делаю по вечерам чувствую себя легче кому интересно тут видео правда так изящно не получается пока но я очень стараюсь
вот видео
Какая ты молодец! И как всё успеваешь?!!!
вечерами когда сашу кладу))) она в 10 ложится сама и показасыпает я йогу делаю))
Класс! Жаль меня Тим от себя не отпускает, пока не уснет, я должная рядом быть.