Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

девочки еще открыла йогу для себя!

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Какая ты молодец! И как всё успеваешь?!!!

0
02.10.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

вечерами когда сашу кладу))) она в 10 ложится сама и показасыпает я йогу делаю))

0
03.10.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Класс! Жаль меня Тим от себя не отпускает, пока не уснет, я должная рядом быть.

0
03.10.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
я приучила с детства спать одну
0
03.10.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Так Тимоша в своей кроватке спит, только просит, чтобы я рядышком была.

0
03.10.2014

умничка, нет слов)

0
03.10.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Кариш это так круто просто посидеть и просто представить под музыку море волны шум моря пену от волн и ты погружаешься в такой релакс все тело отдыхает а потом йога конечно я не мастер и не могу гнуться как тростинка
0
04.10.2014
девочки подскажите кто нибудь изучает дополнительные языки ?

Похожие записи