Максу 8 месяцев и я записала нас на развивашки для деток до года.
Кто на такое ходил? Как вели себя детки? Понравилось ли вам?
Мне очень хочется чтобы Макс взаимодействовал с другими людьми и детишками, вот собственно только ради этого и идем, а крупы по перебирать мы и дома можем:)
Как-то так волнительно...
Хуже всего, что занятия на 11 часов, а у нас жто время дневного сна, боюсь как бы не стал канючить от того, что сонный...
Короче, мамы, расскажите, пожалуйста, как вам опыт таких груповыз занятий с детками до года? Как вели себ малыши и понравилось ли вам?
Спасибо:)