Репост, это безусловно мегаудобная штука. Сама использую часто, чтобы сохранить себе интересную информацию, НО (!!!) люди добрые, ленту друзей читать становится невозможно. Первые страницы 2 занимают разные рецептики, "полезные ссылки", программы похудения и прочая ересь. Блин, ну там же есть кнопочка, чтобы скрыть всю эту лабуду и не портить никому настроение! За утренним кофе мне хочется читать новости о ваших детках, а не "Самый быстрый рецепт сырников по-французски"!
Спасибо за понимание:)