Девочки, муж очень мечтает о первом сынишке, мне вроде как без разницы какой пол, но хочется осчастливить мужа. Подскажите пожалуйста, планировал ли кто-то из Вас пол ребенка. Есть ли какие-то методы, которые увеличат шансы зачать мальчика? И еще, у меня в семье в нескольких поколениях рождались двойни. На сколько велики мои шансы стать счастливой мамой сразу двух деток?
Спасибо.
Привет:)
Думаю я не первая кто задает такой вопрос, но все же:)
Девочки, дайте, пожалуйста, практические советы по подготовке к зачатию. С чего стоит начать? Мы вот только 4 мес как женаты:) Пытаемся забеременнеть 3 мес, пока не получается:( Мне 25. Я буквально мес. назад бросила курить. Муж бросил курить 2 года назад, но на мероприятиях с выпивкой может позволить себе сигаретку-вторую. Очень ругаю себя за то, что раньше курила:( Боюсь пагубного влияния этой, пусть уже прошлой, привычки на будущее потомство.
Вот сейчас решили, что больше никаких вредностей. Я записалась к стоматологу. В ближайшее время вернется из отпуска мой гинеколог и к ней пойду. Каких врачей еще стоит посетить? Возможно нужно провести еще какие-то мероприятия? Расскажите как Вы сами готовились.
Спасибо большое.
Девочки, привет;) Я у еще совсем новичок в соствлении графиков бТ. Сегодня первый раз измерила температуру -37.2. Не слишком ли высокая? О чем может свидетельствовать такая температура. Спсибо.