Здравствуйте.
Не знаю куда разместить объявление......
Если не правильная рубрика ,поправьте )
Заказывала для себя, и нескольких знакомых (которые брали на подарки):ухватки и салфетницы.
Ну вот и осталась с "горой" доставленных чужих подарков )))))) А не выкупить Я не смогла, чтобы в чс не внесли, забрала конечно.И 2 пакета ждут своих новых хозяев)
Спрятала пока от глаз родственников))))))))) Будут года 2 смеяться ,над моим оптом ухваток))))))))))
Может кто-нибудь захочет ,приобрести или в подарок или на кухню?
В личку пишите пожалуйста.
Вот такие как на фото : (мужчину с усами себе оставила,есть мальчик моряк-его нет на фото,девочки есть и др. ). 

