Войти
Светлана
38 лет Уфа, Россия
На сайте с 22.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
озон

Только я пожаловалась что посылка моя не идет, как вечером пришло смс, и сегодня я получила свой долгожданный альбомчик для малышки! Такой классный, вообще, целый вечер его рассматривала! весь такой интересный, про ребенка писать всякое там, про зубы, рост, вес, много всяких секретиков, фотки вклеивать! Я думаю дочке , когда вырастет интересно будет про себя прочитать! Очень довольна покупкой!

озон

Кто нибудь делал заказ в озоне? Я блин ещё 23 октября заказывала и до сих пор не пришел заказ! Почему так долго?

первый зубик!

У нас прорезался первый зубик!!! Ура, ура, ура! Правда видео только краешек еще:-) как долго он полностью интересно вылезет?

5
Анюта
13 лет 2 месяца