Только я пожаловалась что посылка моя не идет, как вечером пришло смс, и сегодня я получила свой долгожданный альбомчик для малышки! Такой классный, вообще, целый вечер его рассматривала! весь такой интересный, про ребенка писать всякое там, про зубы, рост, вес, много всяких секретиков, фотки вклеивать! Я думаю дочке , когда вырастет интересно будет про себя прочитать! Очень довольна покупкой!