Войти
Мама мальчика (2 года) Ессентуки

"Яблоко" В. Сутеев. ТЗ.

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
А мне книжка ваша очень понравилась) Ну и косичка само собой тоже) Молодцы!
0
24.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки
Книжку теперь храним на книжной полке. спасибо отдельно за очень интересную идею — делать самим книжки, мы как то давно пробовали с наклейками, потом я это дело забросила, теперь надо бы нам почаще заниматься книгоиздательством :)))
0
25.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ух ты, ух ты о_О все по взрослому)))молодцы
0
26.08.2014
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Какая классная косичка!

0
24.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки
Сын тоже оценил, когда начинку выковыривал :))) 
0
25.08.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы
Вот это булочка!!!!
0
23.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки
спасибо:)  вкусная получилась :))
0
25.08.2014
ТН Времена года. Повторение. (для детей 2,5+.......) Тематический комплект "Осень". Розыгрыш!

Похожие записи