В прошлом году бабушка от нечего делать покрасила Гошке ногти и физиономию, получила строгое предупреждение, но глупость эта у Гошки в голове засела. Сегодня опять приходит - Мама, я ноготки покрасил. Я его к компьютеру, открыла фотографию Кончиты Вурст: Смотри, говорю, те мальчики, что ногти красят, потом вот такие вырастут. Сын посмотрел внимательно так и нервно мне: Я сейчас все смою - как чухнул по коридору. Подействовало )))
Мама девочки (13 лет)
Москва
Для чего бабушка это сделала? В мою голову не укладывается. "От делать нечего" - слабенький аргумент.
0
08.10.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Согласна...Переключить на другие темы срочно-динозавры,индейцы(моськи красят,но по- другому поводу),пираты(там переодевания)-чем то увлечь,занять!Возраст такой-перевоплощение,переодевание,сюжетно-ролевые игры.Направьте в нужное русло,муж и интернет-в помощь....А бабушка-странная...
0
09.10.2016
Ответить