Войти
Мама мальчика (4 года) Ессентуки

Неполиткорректное )))

Мама девочки (13 лет) Москва

Для чего бабушка это сделала? В мою голову не укладывается. "От делать нечего" - слабенький аргумент.

0
08.10.2016
Санкт-Петербург

Согласна...Переключить на другие темы срочно-динозавры,индейцы(моськи красят,но по- другому поводу),пираты(там переодевания)-чем то увлечь,занять!Возраст такой-перевоплощение,переодевание,сюжетно-ролевые игры.Направьте в нужное русло,муж и интернет-в помощь....А бабушка-странная...

0
09.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

Да нет, свекровь у меня нормальная, так, бывает иногда, отожжет ) на то и свекрови )

0
11.10.2016
Санкт-Петербург

Не скажите-не скажите...Это из серии "отмочила",а не начудачила...

0
11.10.2016
Нескучный октябрь. Избранное (3+) БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА - адвент календарь

Похожие записи