Девочки, как и с помощью каких средств вы избавляетесь от корок на голове? я вначале все вроде вычесала, но сейчас обратила внимание , что на макушке остались островки и они уже как бы зароговевшие и сухие. если их помаленьку вычесывать- не получается, а ногтями отдирать - жалко маську) намасла маслом подсолнечным детским - толку нету)
шампунь-пенка для младенцев- мустселла + крем от этой проблемы той же фирмы. Сначала наносят крем и спустя какое-то время - смывают. Проверенно на 2-х детях. Одно- два использования и корочек больше не будет.
0
06.04.2014
Ответить
я мажу перед купанием за час где то оливковым маслом, чтобы корки размягчить, после купания вычесываю, уже намного лучше хотя еще немного тоже осталось
0
06.04.2014
Ответить
Тоже маслицем за час до купания мазала, не смогла до конца вычесать - побрила на лысо ))) теперь нет корочек )))
0
06.04.2014
Ответить
Я несколько раз помыла мустелой-пенкой от корочек - все чистенько :).
0
06.04.2014
Ответить