Артуру сегодня 4,5 месяца. мы уже большие, весим 10 кг. рост почти 70. очень общительный у нас малыш, смеется взахлеб, особенно любит, когда братик его смешит - смеется, не остановить его) такие интересные, забавные звуки издает. агукает, аукает на все лады, и даже проскальзывает мама, вот реальное мама) когда просыпается поутру, говорит буууууууууууу))
спит всю ночь хорошо, я высыпаюсь, проблем вообще никаких. Молочко только подавай вовремя, сисю любим самозабвенно)
спим 2 раза до обеда и 2 раза после обеда. режим установился и я все практически успеваю по дому)
умелки - поворачиваемся на бочок, изгибаемся за игрушкой, с помощью мамы-папы перевернемся на живот, а сам пока нет. вот такой ленивый)