Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Прага

нам 4,5 месяца

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

ого, 10 кг в 4,5 месяца? мы весили в полгода 10кг, так врачи говорят у них это рекорд поликлиники ))) молочко наверное очень питательное ;) потом будет переворачиваться, ползать и больших прибавок уже не будет, мы до сих пор 10,5 кг в год и два )))

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прага

нам доктор тоже так сказала

0
15.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

хороший доктор у вас. многих пугают и заставляют увеличивать интервалы между кормлениями до 4 часов. моя не могла и два часа выдержать, я не парилась и кормила по требованию как ей хотелось. растите здоровенькими, это главное ;)

0
15.05.2014
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Боже, как же Вы его таскаете?! Потрясающий режим у вас, всем бы так) А засыпает сам?

0
15.05.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Прага

неа, засыпает со мной, под сисей. но последнее время надо укачивать в коляске)

0
16.05.2014
корки на голове оформление вышивки)

Похожие записи