Привет всем.Пришел результат ХГЧ сдавала на 29 день цикла,я на стимуляции была.Результат 4.83.(((((((((((Это пролет да? 
ХГЧ
т.е. прошло 14 дней после укола? дозировка какая была? вчера как раз на эту тему интернет штудировала, укол в зависимости от дозы выходит от 5 до 14 дней
да, скорее всего(((( уже должен был появиться свой ХГЧ, если отслеживать тестами выход ХГЧ, то получится от яркого теста, до совсем пустого где-то к середине 2 фазы, и потом полоска опять ярчать начинает
Понятно,ну на второй стимуляции буду наверное тестами отслеживать.Эх а как хотелось,чтобы с 1 раза получилось.(((
я сейчас тоже на первой стимуляции, на вторую не скоро решусь, на фолликулометрию ходить буду и все)) страшно все же стимуляции эти, а вот укольчиками баловаться можно, дорого, конечно, но действенно
Страшно а куда деваться.У меня аж 3 подряд их будет,потом лапароскопия, если не поможет стимуляция.(((
я боюсь еще больше кровь свою сгустить)) у меня помимо проблем с беременностью и зачатием еще ого-го-го какой хвост в анамнезе, начиная длинными циклами, заканчивая тромбофилией, АФС и двумя неудачными Б
Не сдавайтесь.Наденька желаю вам поскорее увидеть //.
У меня три стимуляции лапара и еще три стимуляции, не бойтесь все будет хорошо!!!
Ой поздравляю тебя с со второй беременностью!
Как получилось,сами или лечение опять?
Спасибо, сами при чем сразу с первого раза, нам после лапары сказали не затягивать чтобы проблем не было с дальнейшей беременностью, и как разрешили после кесарево сразу пошли!!! Я в своем враче уверена была и не переживала на счет стимуляции очень хотела малыша, так что все по разному! Молодец надо идти до конца

Забыла спросить можно отменять Дюфастон со спокойной душой?
Поздняя имплантация не может быть? Спросите лучше у врача. Самостоятельно не отменяйте. Лучше пересдайте ХГЧ через день, должен в два раза увеличиться или совсем упасть до 0
Спасибо Анют,если М. не прорвутся,пересдам.
Нет 13дц сделали укол Хгч, с 15 сказали планировать,я еще хотела на фоликулометрию еще разок сходить а врач сказала,что не надо.
Выше Надя писала, она опытнее в этих вопросах. Но лично мне кажется, что поздно начали пытаться. Надо было после укола уже начинать и на следующий день. Возможно на 15дц было уже поздно