Войти
планирую беременность Самара

ХГЧ

Мама мальчика (10 лет) Самара

т.е. прошло 14 дней после укола? дозировка какая была? вчера как раз на эту тему интернет штудировала, укол в зависимости от дозы выходит от 5 до 14 дней

0
01.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

10000 ед.Наверно он и есть(((

0
01.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

да, скорее всего(((( уже должен был появиться свой ХГЧ, если отслеживать тестами выход ХГЧ, то получится от яркого теста, до совсем пустого где-то к середине 2 фазы, и потом полоска опять ярчать начинает

0
01.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Понятно,ну на второй стимуляции буду наверное тестами отслеживать.Эх а как хотелось,чтобы с 1 раза получилось.(((

0
01.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

я сейчас тоже на первой стимуляции, на вторую не скоро решусь, на фолликулометрию ходить буду и все)) страшно все же стимуляции эти, а вот укольчиками баловаться можно, дорого, конечно, но действенно

0
01.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Страшно а куда деваться.У меня аж 3 подряд их будет,потом лапароскопия, если не поможет стимуляция.(((

0
01.09.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

я боюсь еще больше кровь свою сгустить)) у меня помимо проблем с беременностью и зачатием еще ого-го-го какой хвост в анамнезе, начиная длинными циклами, заканчивая тромбофилией, АФС и двумя неудачными Б

0
01.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Не сдавайтесь.Наденька желаю вам поскорее увидеть //.

0
01.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

У меня три стимуляции лапара и еще три стимуляции, не бойтесь все будет хорошо!!!

0
09.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Ой поздравляю тебя с со второй беременностью! Как получилось,сами или лечение опять?

0
09.09.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокуйбышевск

Спасибо, сами при чем сразу с первого раза, нам после лапары сказали не затягивать чтобы проблем не было с дальнейшей беременностью, и как разрешили после кесарево сразу пошли!!! Я в своем враче уверена была и не переживала на счет стимуляции очень хотела малыша, так что все по разному! Молодец надо идти до конца

, а если не идти то смысл во всех стимуляциях до этого, все получится обязательно. Главное это врач и его знание в своей работе!!! УДАЧИ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ И МАЛЫШ ПРИДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО
0
09.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибо за поддержку.)))

0
09.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибо,я до победного пойду!!!

0
09.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Забыла спросить можно отменять Дюфастон со спокойной душой?

0
01.09.2015
Мама девочки (8 лет) Саратов

Поздняя имплантация не может быть? Спросите лучше у врача. Самостоятельно не отменяйте. Лучше пересдайте ХГЧ через день, должен в два раза увеличиться или совсем упасть до 0

0
01.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибо Анют,если М. не прорвутся,пересдам.

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Когда точно О была знаешь?

0
01.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Нет 13дц сделали укол Хгч, с 15 сказали планировать,я еще хотела на фоликулометрию еще разок сходить а врач сказала,что не надо.

0
01.09.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет)

Выше Надя писала, она опытнее в этих вопросах. Но лично мне кажется, что поздно начали пытаться. Надо было после укола уже начинать и на следующий день. Возможно на 15дц было уже поздно

0
01.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибочки,учту на в этом месяце.

0
01.09.2015
Стимуляция овуляции. Стимуляция №2.

Похожие записи