Алёнушка жду мальчика, 18 неделя Иркутск тянет что-ли... всем привет!девочки у меня толи танят-толи ноет низ житвота но терпимо-не сильно!вставляю папаверин!хорошо становится когда лежу!что может быть?тонус или матка так ростёт!хочу сходить к врачу!спасибо! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Крем!какой? Ангина! Похожие записи тянет что-ли... Тянет, ноет... Помогите советом. Болит и тянет - у кого такое было? 7 неделек, тянет живот Тянет и тянет Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027