1.BOGI рост 62-68




2.GeeJay 6-9, внутри флис,молния в порядке, но вот стала застегивать,и кусок застежки отвалился, фото ниже





3.панамка и кепка, шорты мазекея 3-6,но кепку одевали в месяцев 7,5, шорты носили и в 9 месяцев летом

4.боди в полосочку name it, 4-6(68), одет пару раз, остальные barkito 68, с коротким не одевали, с длинным один раз

5.флиска мазекея внутри подкладка хлопок, 3-6, (68), одевали и в 70, слип c шапочкой barkito, 74
6.GeeJay, голубая с синим 6-12 (80), но максимум 74, зеленая 3-6 (68), где-то на 70 норм., боди 6-9 (74), не одевали
7.если что-то будете брать, отдам с покупкой, если нужны
8.песочники in extenso 74 , одеты по разу

9.боди 62-68, bogi. ,не одевали,шапки barkito р-р 44, не одевали

10.слипы 6-9 (до 74) мазекея


11.name it с серой полоской 2-4 (62), с красной 4-6 (68)
12.на кофточке нет этикетки, но это хлопок, очень теплая, мне кажется где-то на 62, хотя рукава длинные, отдам к покупке,если надо, одета пару раз
