Девочки, может кто сталкивался: Дочке 9 месяцев. Ночью спит крепко, не просыпаясь с 9 вечера до 6 утра. Днем в коляске на прогулке спит тоже без особых нареканий. Зато если укладываю ее спать днем в кроватке она все время просыпается и капризничает: то на четвереньки встанет во сне и плачет, то вдруг полусидя окажется и опять плачет. С чем это может быть связано?
Оля, это тебе еще повезло, у нас Катюня днем дома вообще по пол часа спит и просыпается, а на улице - здорово!!! Ночью мы так то спим, но кушаем часто...))
0
01.11.2013
Ответить
Так у меня тоже самое днем - уснула, минут 30 поспала, вскочила на четвереньки и тут же заплакала. Вот и весь наш дневной сон. В коляске тоже хорошо спим ))))
0
01.11.2013
Ответить