Ольга Антур Москва мне очень понравилось... Здравствуй, мама! Ты проснулась?Я пока что не хочу.Ты оделась и обулась,А я ножкой колочу,В твой животик… чуть щекотно,Ведь тебе не больно, мам?Мне не очень здесь свободно,Как на воле, в жизни, там…Я пока что не родился,И чуть-чуть потороплюсьМне сегодня мир приснился,Тот, в котором появлюсь. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ух ты, здесь и такое сообщество есть!!) Похожие записи Просто.) Здравствуй мама! Как прекрасно это было... Стишок Здравствуй, мама! Ты проснулась? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027