Наша мама модница, значит и доча пойдет по стопам:)
А пока собирает модную обувку:) 

Наша мама модница, значит и доча пойдет по стопам:)
А пока собирает модную обувку:) 

Ну вот и моя принцесса. Радует маму и папу:))
- улыбается всегда и везде
- пытается смеяться , а получаются лишь усмешки
- переворачивается на бок и так и остается там лежать:)
- наконец-то может провести хотя бы 15 минут без мамы, или сидя в автокресле
- достаточно устойчиво стоит с поддержкой
- держит погремушку, да так что не отнимешь
- как только видит телевизор или монитор, то сразу все глаза туда
- разговаривает с зеркалом, как папа говорит: "а что нам скажет девочка в зеркале"
Да и вообще - солнце:))
-
,
Деформация шейки матки возникает вследствие травматичных родов или оперативных вмешательств на шейке. Во время родов шейка
У нас уже второй месяц не проходит краснота в складочках под памперсом. Уже и подмываю по 5 раз на дню, бепантеном мазала и мустеллой и всем вподряд - почти не проходит, иногда бледнеет, то потом - опять красные складки.
Врач выписала Кандид Б, сказала, что наверное грибок, 3-5 дней максимум. Что-то боязно такой сильный препарат, но уже и попка начала красная быть как неделю.
Кто-то сталкивался? Пользовался?
Около недели назад отвезли нашу малышку и сделали зондирование глазиков. Хочу поделиться впечатлениями.
Девочки, НЕ БОЙТЕСЬ И ДЕЛАЙТЕ. По своему опыту могу сказать, что знала бы, что это так быстро и просто, не тянула бы. Итого 3 месяца моя мелкая мучалась, терла глазики, просыпалась с кусочками засохшего гноя по утрам, иногда не могла сама раскрыть глазки, так как реснички слипались. Делали мы и массажики, и капали тобрекс и витабакт, прмывали фурацилином, ну только святой водой не умывали и сожжения памперсов не устраивали - ничего не помогало.
К сожалению, так уж получилось, что в 1,5 месяца вылезла у дочи сыпь - долго искали на что и нашли - на белок молока. Сначала я перестала пить и добавлять в каши молоко, потом пришлось отказаться от молочки вообще, а сейчас и козье молоко не переносим...
Девочки, у кого такое было и успешно пережили, расскажите:
Аллергия на белок коровьего молока у детей раннего возраста
Аллергия на белок коровьего молока это самый частый вид пищевой аллергии у детей грудного возраста и встречается у 2-7% малышей. Различают аллергию на белок коровьего молока (АБКМ) и непереносимость белка коровьего молока. В первом случае в аллергическая реакция — это результат чрезмерной реакции иммунной системы на чужеродный белок, а в случае непереносимости иммунная система обычно участия не принимает, а причиной являются трудности переваривания молока у ребенка.
Про вакцины АКДС
Как держать младенчика
Как купать
http://www.youtube.com/watch?v=7DUlXD8le4U
Про аллергию на коровий белок
http://medstrana.com/articles/3976/
Массаж новорожденному
http://youtu.be/QmFP9cbFC_I
Комаровский об АД
http://video.komarovskiy.net/atopicheskij-dermatit-24-11-2013.html