Войти
ElenaKa
41 год Москва, Россия
На сайте с 23.10.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
21
запись
9
друзей
1
подписчик
ElenaKa
Анюта, 12 лет 9 месяцев Москва
Моя принцесса

Ну вот и моя принцесса. Радует маму и папу:))

- улыбается всегда и везде

- пытается смеяться , а получаются лишь усмешки

- переворачивается на бок и так и остается там лежать:)

- наконец-то может провести хотя бы 15 минут без мамы, или сидя в автокресле

- достаточно устойчиво стоит с поддержкой

- держит погремушку, да так что не отнимешь

- как только видит телевизор или монитор, то сразу все глаза туда

- разговаривает с зеркалом, как папа говорит: "а что нам скажет девочка в зеркале"

Да и вообще - солнце:))

-Моя принцесса,

7
ElenaKa
Анюта, 12 лет 9 месяцев Москва
Про деформацию

Деформация шейки матки возникает вследствие травматичных родов или оперативных вмешательств на шейке. Во время родов шейка

Вторые роды после разрывов
Девочки, подскажите, кто рожал второй или третий раз. У меня роды были со стимуляцией, шейка порвалась сильно внутри и деформировалась. Как сказала акушерка, которая зашивала - живого места не осталось. На приеме у гинеколога та сказала, что она короткая стала и главное, чтобы вторую беременность выдержала. Я заволновалась и волнуюсь до сих пор - можно ли что-то сделать, чтобы помочь восстановлению? Сильно ли  будет это влиять на вторую беременность?
Поделитесь опытом, кто в похожей ситуации был!...
Кандид Б - кому прописывали?

У нас уже второй месяц не проходит краснота в складочках под памперсом. Уже и подмываю по 5 раз на дню, бепантеном мазала и мустеллой и всем вподряд - почти не проходит, иногда бледнеет, то потом - опять красные складки.

Врач выписала Кандид Б, сказала, что наверное грибок, 3-5 дней максимум. Что-то боязно такой сильный препарат, но уже и попка начала красная быть как неделю.

Кто-то сталкивался? Пользовался?

7
Зондирование в Морозовской

Около недели назад отвезли нашу малышку и сделали зондирование глазиков. Хочу поделиться впечатлениями.

Девочки, НЕ БОЙТЕСЬ И ДЕЛАЙТЕ. По своему опыту могу сказать, что знала бы, что это так быстро и просто, не тянула бы. Итого 3 месяца моя мелкая мучалась, терла глазики, просыпалась с кусочками засохшего гноя по утрам, иногда не могла сама раскрыть глазки, так как реснички слипались. Делали мы и массажики, и капали тобрекс и витабакт, прмывали фурацилином, ну только святой водой не умывали и сожжения памперсов не устраивали - ничего не помогало.

7
Аллергия на белок молока

К сожалению, так уж получилось, что в 1,5 месяца вылезла у дочи сыпь - долго искали на что и нашли - на белок молока. Сначала я перестала пить и добавлять в каши молоко, потом пришлось отказаться от молочки вообще, а сейчас и козье молоко не переносим... 

Девочки, у кого такое было и успешно пережили, расскажите:

ElenaKa
Анюта, 12 лет 9 месяцев Москва
Аллергия на белок коровьего молока у детей раннего возраста

 Аллергия на белок коровьего молока у детей раннего возраста

Аллергия на белок коровьего молока это самый частый вид пищевой аллергии у детей грудного возраста и встречается у 2-7% малышей. Различают аллергию на белок коровьего молока (АБКМ) и непереносимость белка коровьего молока. В первом случае в аллергическая реакция — это результат чрезмерной реакции иммунной системы на чужеродный белок, а в случае непереносимости иммунная система обычно участия не принимает, а причиной являются трудности переваривания молока у ребенка.

ElenaKa
Анюта, 12 лет 9 месяцев Москва
Полезные ссылки

Про вакцины АКДС

http://www.7gy.ru/rebenok/vakcinaciya/294-vakcina-akds.html

Как держать младенчика

Анюта
12 лет 9 месяцев