Войти
планирую беременность Эизенах

Отзывы о моей работе с картами, маятником, сеансах Рейки, и тп

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Вчера получила от Алены сеанс Кундалини Рейки для гармонизации эмоционального состояния и получения бодрости, энергии. Подобным занимаюсь впервые, поэтому не знала, насколько я смогу понять, что со мной вообще что-то происходит и какие ощущения ожидаются. Практически сразу у меня побежала горячая волна по обеим рукам: как будто мне по венам вливают какой-то теплый раствор, при этом руки стали как будто свинцовыми, тяжелыми, а ладони — ледяными. Ощущалось именно тепло от вен к предплечью. Потом как-то все успокоилось, но через 10 минут ощущения стали совсем другими и более яркими — мягкий, приятный электрический ток проходил от щиколоток к голове и отдавал пульсацией в виски, а перед глазами плавали почему-то фиолетовые круги. При этом ощущение полного расслабления ))) Через 15 минут сеанса (а он был в 21.00) я уснула и проспала 12 часов... 

Алена, спасибо тебе огромное за новый опыт! Я верю, что должно помочь!  super_smilies086.gif

0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
super_smilies086.gif  во благо, дорогая!
0
07.10.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Над и правда иметь совесть и написать отзыв 0039.gif

Познакомилась совсем недавно, разобравшись с чего начинать приступили работе. Провели всего несколько сеансов, ощущения всегда разные: то невесомости, то вижу разные картинки, то покалывание по всему телу, то тяжесть в груди..... Один раз даже уснула на полчасика и резко проснулась, как будто просто лежала, а не спала. Алена очень добрая и прекрасная девушка и хороший мастер) super_smilies084.gif

0
09.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
Спасибо Ленусь! super_smilies086.gif
0
10.09.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
super_smilies082.gifЭто тебе огромное спасибо))))
0
10.09.2014
Мама мальчика (17 лет)
СПАСИБО ЕЛЕНЕ! 14.04.15г. ЕЛЕНА ЗАВЕРШИЛА ИНТЕРЕСНУЮ АКЦИЮ:《ПЕРЕДАЧА ПОСЛАНИЯ АНГЕЛОВ》!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ДОБРУЮ ИНФОРМАЦИЮ,ЗА ТАКОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ЧЕГО ЖЕ ТАМ АНГЕЛЫ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ МНЕ!?) ХОТЬ ЕЛЕНА И ЗАНЯТАЯ МОЛОДАЯ МАМА)-ОТВЕТ ПРИШЕЛ К МОЕМУ УДИВЛЕНИЮ ПОЧТИ СРАЗУ!!! ♡♡♡☆☆☆♡♡♡ДА ЕЩЁ И ТАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! В ДВОЙНЕ БЛАГОДАРНА!А ТАКЖЕ СПАСИБО ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ СИЛЫ,ЭНЕРГИЮ ,НУ И САМОЕ ДОРОГОЕ-ЭТО ВРЕМЯ!!!! ЖЕЛАЮ ДОБРА!СВЕТА! УДАЧИ !ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ!СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ВСЕГО,ВСЕГО - САМОГО,САМОГО!! ТАКОМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ СПЕЦИАЛИСТУ!!!
0
15.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо большое за такой теплый отзыв! super_smilies086.gif
0
15.04.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго
Получила Вторую ступень Кундалини Рейки :) Уже работаю с этой энергией. В этот раз принимала ступень сидя.. болела спина и было тяжеловато дышать даже... Но я чувствовала как все раскрывалось внутри. Потом ходила вся в себе.. Болела голова немного но потом прошла к вечеру. Последнюю третью ступень буду принимать уже как обычно лежа, жду с нетерпением! Скоро начну уже работать не на себе а с людьми! Дай бог чтобы получилось быть достойным проводником и увернной в своих силах! Очень хочу помогать людям! Спасибо Алене за возможность такую, обучению меня... Мне помогает это быть в гармонии с собой, замечаю как в жизни все это сказывается... Спасибо тебе моя дорогая!!! super_smilies086.gif
0
03.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
тебе сапибо за теплые слова!
у тебя все обязательно получится! ты уже явсляешься отличным проводником! super_smilies086.gif
0
03.12.2014
Мама мальчика (7 лет) Керчь
Алена провела мне сеанс Лунного Рейки для зачатия, ощущения очень спорные,меня начало подташнивать и стало неудобно лежать на спине,начала ерзать и в итоге встала,вот такие вот интересные ощущения) спасибо тебе за твое время,твою энергию и твою отзывчивость! Очень приятно) теперь жду второго сеанса)
0
13.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

я по началу тоже так именно ощущала,что прям спину ломить начинало, и тоже не могла вылежать и 10 минут :)

во благо! super_smilies086.gif

0
13.04.2015
Мама мальчика (7 лет) Керчь
Да,именно тяжело вылежать,начала болеть поясница)
0
14.04.2015
Мама двоих (14 лет, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Благодарю тебя, чудесная Алена))) получила перед новым годом вторую ступень Лунной рейки, работаю и нарабатываю опыт) спасибо тебе за внимание, за ответы на любые вопросы и наставления)) Всегда ценила качество-отзывчивость человека))) Настройку приняла легко и по ощущениям как и первую-горели дико ладони и шло тепло по всему телу, также цветные круги. Я всегда вижу картинки при передаче или с работой энергии. Спасибо тебе за все и надеюсь, что с тобой продолжу дальше совершенствоваться и получать ступени super_smilies086.gif

0
08.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
очень рада слышать! во благо! super_smilies086.gif

0
08.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Благодарю Алену, за сеанс Кундалини Рейки в совокупности с Золотым Рейки. Я выиграла в акции и вот в назначенный день и час Алена провела для меня сеанс. С Золотым Рейки работала впервые, это очень мягкая энергия, она меня обволакивала, как будто в мягкое одеяло укутала, тело стало совсем невесомым и как будто парило. Я видела много картинок, но самое запоминающееся это тронный зал, весь в золоте и золотом свете, король в короне. Сосуд золотой на высоком каменном столике. И еще я видела мальчика, который смотрел в окно, я стояла позади него, вид был потрясающий. Алена, спасибо за сеанс, всех благ Вам!!! С наступающим Новым Годом!!!
0
29.12.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

во благо!

с наступающим новым годом!! super_smilies086.gifsuper_smilies086.gif

0
29.12.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго

Сегодня я получила 1 cтупень кундалинии рейки от Алены! Во время настройки на первую ступень я максимально расслабилась, чувствовала напряжение в спине и тепло в ладонях, немного болела правая нога, временами тело напрягалось. Когда Энергия закончилась, я начала зевать, да так, как никогда не зевала:))) три раза широко зевнула... Потянулась... И пошла спать. Хочу заметить ,что перед настройкой я поспала и была совершенно отдохнувшим человеком! После этого я опять легла спать и проспала более 12 часов. Теперь предстоит работа над собой с помощью этой энергии, и подготовка ко второй ступени, которую я очень жду! Спасибо Аленчику :)

0
19.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
во благо, зай! super_smilies086.gif
0
19.10.2014
Мама девочки (14 лет)
Я обращалась к Алене за сеансом "Для улучшения связи с ангелами, наставниками, высшим Я, чтобы отчетливо видел/слышал/замечал/чувствовал/ощущал их руководство, мудрость, любовь, заботу и поддержку"Напишу ощущения.Я почувствовала как энергия по телу разливается снизу вверх, прям как волной:) минут 5 чувствовала такое,и ладони горели)) значит все получилось!! спасибо огромное моя хорошая!!super_smilies086.gif
e269f54670dc211f8c58ec39c62252d6.png
0
30.04.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

во благо!!  super_smilies086.gif

0
30.04.2014
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Проводила мне Алена сеанс на исцеления моего зрения, вот мои ощущения=) 

Легла я и через минуты почувствовала вибрацию под своим телом, потом почувствовала как руки мои начали ныть и стали тяжелыми, а в ладонях циркулировала энергия в форме шара.

Затем чувствовала только голову=) и было давление вокруг глаз как-будто я одела очки для бассейна=) Затем были ощущения что я падала с высоты и тело мое при этом в разы уменьшилось. Потом я сладко уснула на 5 минут, а ощущения, что час поспала=)
Спасибо большое!!!

0
05.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
во благо! всегда рада! super_smilies086.gif
0
05.11.2014
Мама двоих (14 лет, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Хочу оставить отзыв о милой и умной девушке) Алена со мной работает уже месяц) проводила сеансы и вот вчера я получила первую ступень Лунной рейки.  Читала много отзывов об ощущениях, но у каждого они индивидуальны) 

Началось с ощущения , что ладони горят и горели они все время) Потом как ток прошел по телу, то ощущение холода, тепла.... Потом пошли картинки-лица, круги, яркий свет)))  спасибо огромное спасибо Алене за внимательность, отзвычивость, понимание)))) приятно встречать таких людей и самое главное-найти своего учителя или наставника))))

0
01.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
Ну насчет наставника наверно очень громко сказано :) А так, всегда очень рада помочь!

super_smilies086.gif

0
01.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго
 

Алена провела мне сеанс на исцеление отношений. Ощущения были такие: Лежала я вместо положеных 15 минут аж 30 практически уснула от ощущения легкости и расслабленности! Было ощущение как будто в спину энергия поступала, но главным ощущением было что то вроде легкости и эйфории. Ощущалось это очень тонко! Жду второго сеанса, и в будущем отпишусь на изменения в жизни. Большое спасибо за отзывчивость, консультацию и просто за человеческое отношение к моей проблеме!

0
11.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Спасибо большое Анжела :) всегда рада помочь! super_smilies086.gif

0
11.09.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго
Алена провела мне сеанс Золотого рейки — для общего исцеления, очищения и гармонизации моего тела, души и разума. Ощущения были такие, что я просто парила во время сеанса)) Потом легла спать. Утром пошла на работу, чувствовала себя эмоционально и физически прекрасно! Вся такая в настроении, парящая:) Как будто влюбилась в весь мир:) Хоть я его и до сеанса любила, но всеравно по другому :)
 Cпасибо Алене :)
0
18.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
во благо! super_smilies086.gif
спасибо за отзыв!
0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго
Ну вот Оставляю отзыв о гармонизации Отношений.. Как мы и предпологали и вообщем то хотели, расставить все точки над И этим обрядом... — Так и получилось. Не прошло и недели как я ушла от отношений которые длились 7 лет. Глаза открылись и стало легко... Теперь я на пусти к новой жизни и чувствую себя прекрасно...)) Мне обряд очень помог расстаться с человеком, так как это не получалось очень долгое время... Теперь я в гармонии с собой))
0
05.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
Я только вчера о тебе вспоминала, и думала сегодня написать, поинтересоваться твоими успехами:)
Очень приятно слышать, что тебе помог сеанс! Я очень рада, что ты с такой легкостью и уверенностью вступаешь в новую жизнь! super_smilies086.gif предназначеный для тебя принц не заставит тебя долго ждать. Так что наслаждайся свободой, пока есть такая возможность  super_smilies082.gif
0
05.10.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго

Сегодня был второй сеанс на ту же цель, ощущения как и в прошлый раз, ощущение легкости и расслабленность. Чувствуется что это не просто лечь полежать, а правда эйфория небольшая:) 

Буду собирать теперь информацию по мере изменений в жизни и обязательно все изложу в этой теме.

Спасибо  kisses.gif

0
14.09.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо Анжела! super_smilies082.gif
0
14.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фолькстон

Сегодня получила от Алены сеанс Кундалини Рейки для гармонизации эмоционального состояния . Втечении 15 минут по телу как будто пробегал электрический ток и потряхивало , как от озноба. Под конец сеанса я начала зевать и заснула, пока своим плачем меня не разбудила доча! 

Аленочка, спасибо тебе большое за работу с нами!

0
27.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
во благо!! super_smilies086.gif
0
27.10.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У всех в жизни бывают важные моменты. Когда практически решается судьба, когда нужно сделать выбор здесь и сейчас. Алена помогла мне с этим выбором. Посмотрела и рассказала все, как есть. Често и без иллюзий, за что я ей очень благодарна!

0
19.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Спасибо

0
19.03.2017
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Москва
Ален! Спасибо большое пребольшое ! Нечасто встретишь людей которые идут на встречу!!!! Ответ большой и подробный! И правда послание ангелов очень интересно!!! Желаю сил , времени т здоровья!!!
0
15.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо!
и во благо! super_smilies086.gif
0
15.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
07.10.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
16.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
16.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
16.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
03.10.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
22.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
30.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
07.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
25.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
17.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
17.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
17.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
17.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
06.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
02.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
02.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
01.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
01.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
18.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
0
16.04.2015
Бесплатные сеансы Кундалини Рейки от меня ЗАКОНЧИЛИСЬ. Девочки помогите!!!