9 лет

27+4

Какая мама молодец!!!Уже столько всего готово,поздравляю!!!И со свадьбой тоже поздравляяю!Ведь это самое лучшее,что ребёночек родится уже в браке=))))
05.12.2014
спасибо большое! да ребенок в браке, это важно наверно :) правда папа у нас начинает паниковать, что будет свадьба неправильная, мол сразу надо и платья и кольца и гостей... а я не хочу — пытаюсь объяснить что пышная свадьба у нас будет в церкви, а это простая формальность для регистрации официального брака... боюсь что бы в конечном итоге мы в последний день не носились в поисках колец.. super_smilies046.gif
05.12.2014
Сама не знаю важно это или нет для ребёнка,но зато меньше мороки при оформлении пособий и т.д.это уж точно)))))А муж пускай не волнуется,пусть войдёт и в твоё положение.Ведь все мы хотим,чтобы было всё красиво,но когда уже беременность "зашкаливает" даже не выбрать красивого платья толком,поэтому лучше саму свадьбу перенести на чуток попозже=)))Ну уж а кольца можно купить,если что и в последний день=))))
07.12.2014
наскоряк купленые — тоже будет совсем не то..надеюсь что он успокоится  big_smiles_162.gif
07.12.2014
Я на наши кольца с мужем два дня потратила,правда я беременной не была,поэтому время походить посмотреть было))))А так да,пусть лучше потерпит=)))
07.12.2014
Девочки, помогите с коляской.. 27+5 очередой заказик пришел.