Пдр подкрадывается все ближе. Малышка растет, уже тяжело переваливается с одного моего бока в другой. Пятками упирается в ребра, и шебуршит рученками у меня прямо между ног.. Там же и икает)) по этим ощущениям можно предположить, что она лежит головушкой вниз. Хотя что-то сегодня она кажется отвернулась спинкой к моему животу, потомучто толчки ощущаю где-то глубоко внутри а не в живот..
Изжога иногда достает. Ребра болят. Как буто сжаты тисками. Иногда ребра и сам позвоночник аж сводит, что не могу спать. Иногда она мне не дает ни на один бок лечь. Начинает ковырять, чесать, колотить, выпячиваться, но только не спать. Хотя когда наконец-то мы находим нам обоим удобное положение, то она засыпает и до утра меня не будит, пока я сама не проснусь.
Косточки между ног.. вот что неприятно. Болят, когда хожу, как будто электрический заряд бьет между ног..в ту самую лобковую кость, которая итак по ощущениям как бужто вечно отбитая.. А спина на удивление не болит, как до этого. в первом и втором триместре иногда заклинивало так, что ни встать ни сесть не могла. А сейчас походу что таз уже разошелся так, что больше не болит.
Ем так же, все подряд. Только уже меньше. Нет этого жуткого вечного голода. Вообще есть не особо то и хочется. Стараюсь ограничить потребление шоколада, но это порой невозможно. Могу есть его килограммами в разном виде.. Вес мой продолжает набираться.. И на сегодня я вешу 65кг, что является 12кг прибавкой. Не так уж плохо для 31 недели. Даже не волнуюсь. Все еще есть 5 кг в запасе на остальные 8-10 недель.
Очень уже хочется встретиться с моей булочкой. Но, не будем торопить события :) Надо пока отметить новый год :) А во вторник к акушерке на очередной прием.


