Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

31+3 и визит к мидвайф

Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир
Я старалась наоборот меньше воды пить особенно на ночь,чтоб не было отеков ,и их не было до родов,а вот пальцы распухали .Так что не знаю что это тебе больше воды пить заставляют
0
01.01.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

при отеках как раз таки нельзя ограничивать воду. тк организм начинает накапливать, в результате- отеки

0
01.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
фиг знает, я тоже читала что последние месяцы лучше наоборот — не пить много воды. да и не буду я ее столько пить — не могу и все( а если не хочется — значит так надо организму, нефиг себя заставлять и мучать.
0
01.01.2015
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир
я очень хотела пить на последних неделях.если бы у меня были отеки в б.то не представляю какой бы была,т.к у меня после кс много влито было внутривенной жидкости.лицо было распухнуто дня три.а ноги только на 7-8 сутки после родов стали проходить.ко всему надо быть готовой.
0
03.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

а зачем жидкость в тебя вливали..? ты много потеряла при кс?

0
03.01.2015
Натали
Лапочка - дочка, 11 лет 6 месяцев Владимир
Лекарства (инфузионную , обезболивающую , антибактериальную , сокращающую , противовоспалителную и местную терапию) потеряла что?вес?
0
03.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
жидкости много потеряла я думала)
ну да, такой букет разом влить, это афигеть можно super_smilies046.gif
0
03.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
я смотрю у тебя уже кружок замкнулся!! готова уже в бой?? big_smiles_162.gif
0
01.01.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

я наоборот не могу не пить воду. пью не то что 2 литра..бывает и больше!пей морсики может быть?))там же тоже вода))

0
31.12.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
морсики не считаются. я пью много чая, компотов, соков, но именно воды надо 2л в чистом виде..
0
31.12.2014
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

тогда только воду.не так уж противно ведь)

0
01.01.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

ну мне больше одного стакана противно))

0
01.01.2015
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница
я никогда не могла пить воду в чистом виде, ну за исключением лета, когда только за счет воды и живу))) Сейчас понимаю, что вода необходима, но пью чаи (черный, зеленый, травяной) без сахара тем самым, утоляя жажду. А вода не лезет... И ведь понимаю, что для нормального функционирования организма нужно пить воду, а никак (((
0
31.12.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
а чай пить тоже не очень полезно, особенно зеленый и травяной.. с травяным надо быть осторожной — многие травы могут вызвать преждевременые роды, а в зеленом зае кофеина больше чем в обычном кофе. я чай себе только черный легенький завариваю, что б только не крепкий :)
а вода пфф... не пила ее много и не буду(
0
01.01.2015
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Я дай Бог литр выпивала, и то не воды, а чая))) 

И прошлый НГ отмечала ... с унитазом))))))))) разгар моего токсикоза был, так что меня на пару дней выпустили из больницы, видимо чтобы пообнималась с белым другом среди родных стен на НГ, а не с больничным))))

0
31.12.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
ну и я думаю, ничего страшного не будет, если я продолжу пить столько сколько всегда пила, а не по 2 литра)
0
01.01.2015
31 неделька 31+5 заказали коляску..

Похожие записи