Ничего нового. Сказали все хорошо, только пить надо минимум 2 литра воды в день. А я столько не могу.. максимум литр... что делать?
Животик растет. Масю мою послушали, ей както не нравится эта машинка, которая воспроизводит сердцебиение, она ее все время пинает изнутри) Посмеялись, сердечко бьется замечательно.
Давление в норме, анализы все впорядке. Малышка активничает. Лежит правильно.
Завтра новый год.. Это наверно первый за долгое время, когда я ничего не буду готовить. И отмечать не будем, и гостей не пригласим (они все разъехались в отпуска)

