Доченька совсем не торопится. Чувстую себя как на 8 месяце. Только устаю долго ходить. Вчера была на очередном осмотре. Так мне ничего и не сделали, сказали ждать до пдр 1 марта. Если не рожу, то на стимуляцию в след. четверг, т.е. 5 марта(
Ко мне прилетела мама. То мы конечно дома не сидим. Вчера мы с ней обошли все близжайшие магазины. Я пришла домой и думала рожу, т.к. ноги отваливались и я конечно не выспалась за прошлую ночь.(а по закону подлости это был самый подходящий момент) Но. Фиг там был. Сегодня съездили в другой шоппинг центр, опять находились так, что еле до дому доползла. И снова все глухо. Треники иногда только напоминают о себе. А так реально, как будто еще месяц ходить и ходить...
Ем не много. Малявочка реагирует на любую мою еду попрыгушками. Нравится ей или нет, не знаю, но прыгает она знатно.. Эх.. еще пару деньков....
ничего, чуть чуть осталось!