Войти
жду девочку, 41 неделя Эизенах

39+5

Мама девочки (11 лет) Москва
такая же печаль. ПДР 1 марта. вчера приходила акушерка осматривать, сказала скорее всего неделю ходить тебе. и треники тоже стали сходить "на нет"
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
ладно, главное что б силы на роды были...
0
28.02.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Домодедово
у меня такая же печаль, пдр 1 марта, уже даже пробка неделю назад отошла и ни чего!
0
01.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
ждемс)))))
0
01.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Домодедово
да ждем!
0
01.03.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Аленчик я не поняла это тебя в четверг стимулировать будут роды вызывать уже или просто осмотр на кресле? Я помню мне дали 11 дней от срока, но я сама родила через 9 а так бы вызывали роды. Держись знаю как это бесит ожидания, хорошо что мама приехала ты хоть отвлекаешся немного!

0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

да блин мама только жути больше нагоняет — боится больше меня! я так то вообще не боюсь, но она  постоянно ноет что "ааа, страшно мне"

а стимулировать будут пока только пальцами внутри что-то отковыривать..если дохожу до четверга...

0
28.02.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 1 год) Перт

Ох уж эти мамы )))) да все хорошо будет, ну я так и подумала что пальцами, а то стимулировать рановато :) но ты молодцом держишься по магазинам ещё бегаешь,  ну и правильно че дома сидеть, я тоже бегала помню до конца, только вот бесили все кого встречала с таким удивленным взглядом мол " ты ещё ходишь " можно подумать я слон 2 года ходила ))) очень надеюсь в этот раз не буду перенашивать!

0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
хаха))) у меня такие же ответы — я ж не слон 2 года ходить чтоли?!)))
а так да, удивляются не только знакомые, но и обычные прохожие.. в магазине сказали, мол, только тут не роди))
0
28.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
На следующей неделе или крайняк 9родите)А если ещё и на стимуляцию то скорее всего на след неделе)Все нормально будет)Малышка может и сама до стимуляции надумает)
Лёгких Вам родов!)
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо:)
не, что-то 9 не хочу)) надо бы пораньше)))
0
28.02.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва
Это я вас прекрасно понимаю))))))
0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Добрый день))Ох как вы не одиноки))У меня тоже пдр на 1 марта всю неделю жду может чего,но тишина.Вчера ходила гуляла,продуктов купила донесла все пешком,спустилась с 9 этажа,но малыш так и не хочет))поеду к гинекологу 2 марта пусть смотрит,что да как!а то сил уже нет))Особенно не удобно спать))Треники есть,но не частые и не очень болючии)Мне иногда кажется,что мне еще совсем не время рожать и точно также как и вы чувствую себя на 8 месяце!Мама тоже завтра приезжает,наверное по вашему примеру потащу ее гулять))

0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
правильно))) гуляйте)) старайтесь спать подольше. у меня последние 3 дня, как устаю днем, так все ночь как медведь в зимней спячке! уже давно не спала до часу дня! big_smiles_162.gif ничего, чуть чуть осталось!
0
28.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

Алена, мы тоже не торопимся ))) ПДР у меня был 27.02

Завтра едем в больницу на подготовку.

Шейка так и не хочет размягчаться.

0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

ух.. ну вот.. мне на подготовку 5 числа если еще понадобится..

вот так, ради интереса, а у вас мужетерапия есть?

мне интересно, бывает, что она не помогает? или только у кого ее нет,. те дольше ходят...

0
01.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

У нас была мужотерапия ( еле заставила)))

Мне ничего не помогло, глухо как в танке.

Не знаю благодаря этому или нет, но родила я без разрывов. Хоть что то мой любимый подготовил к родам )))

0
09.03.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Челябинск

У нас таже беда... Боюсь на стимуляцию отправят. Все способы уже перепробовала, вчера тоже по магазинам ходила, но от этого только спала ночью лучше. Пробка не отошла. Уже на нервах вся. Надоелоооо(

0
01.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

эх да.. никогда не думала что буду так долго ходить(( вот и пдр проходит.. и что-то даже треников нет((

0
01.03.2015
Мама троих (19 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Агинское

Привет солнце. я думала,что ты уже родила.))) Давай давай быстрее,.Классно если 1 марта родишь,а стимуляции не бойся мне  с  сыном делали,родила хорошо.просто больнее было в разы,но зато  я наконец дождалась  своё чудо)))

0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
спасибо)) да, что-то не очень хочется стимуляции всякие)) я бы лучше чтоб все само, естественным путем..)
0
28.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Таллинн
Зато здоровее будет, не переживай.Как говорится всю жизнь всё равно беременной ходить не будешь.В любом случае в пузике лучше для развития.А тяжко это да...Понимаю тебя очень!Держись ?
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
ну мне как-то уже не очень тяжело, я привыкла к этому состоянию))
а беременным еще никто не оставался)) это верно))
0
28.02.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Глазго
))) Я думала ты на этой неделе уже родишь! Ну вы даете! )))))
0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
да, я тоже так думала)
0
28.02.2015
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Малышка ждет весну...

0
28.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
похоже что так!!))
0
28.02.2015
Мама девочки (11 лет) Харьков
Держись, милая! Уже скоро, в любом случае. )))
0
28.02.2015
39 неделек ровно Девочки хелп!! Я заболела на 40 неделе!((

Похожие записи