Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

6,5 мес

Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Такая красотка растет)))У нас также с машиной у обоих деток было.Сейчас у дочи реже такое бывает вот когда сядет пройдет.Мы тоже еще не сидим.

0
30.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

вот уже пару дней в сидячем кресле ездит, все, больше не истерит!:)

0
30.09.2015
Elvira
Сыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаМладшенький, 7 лет 11 месяцевОтхончик, 6 лет 1 месяц Улан-Удэ

Здорово))

0
02.10.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

Такие большие вы уже))) мы тоже тут молочницу лечили...еле справились с этой заразой

0
28.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

блин, мы тоже оказывается не справились. было сначало пара пятнышек, 2 дня давала лекарства, на третий уже не было ничего, ну решила не давать, а сегодня 4ый день, смотрю, весь язык в налете, пришлось снова давать лекарства, а думала что все, справились уже((

0
29.09.2015
Лана
Матвей, 11 лет 4 месяца Ижевск

5-7 дней лечится молочница.я и подумала что то вы быстро больно..

0
30.09.2015
Юлик
Viktorija, 17 лет 5 месяцевGloria, 11 лет 2 месяцаAdriana, 1 год 1 месяц Перт

Боже какие глаза, синие как море, такая прелесть! 😍 насчёт машины, я думаю она со временем привыкнет, моя тоже ещё иногда может закатить истерику, хоть и ездиет с рождения, но всё же реже чем сначала.

0
26.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

значит, мы не одни такие!:)

0
27.09.2015
Виталия
Елизавета, 11 лет 4 месяца Харьков

Красавица))) вы молодцы, что быстро адаптировались. В Черногории погода все-таки комфортней, чем в Лондоне )))

0
29.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

однозначно! хоть на улицу приятно выходитЬ!

0
29.09.2015
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Ути каке глазки!Такая большая девочка!У нас тоже так засыпает, только ещё отварачивается перед этим.Иногда просит, чтоб взяли за руку.

0
27.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

ну да, и моя мартышка на левый бочок отворачивается))

0
27.09.2015
Ксюша
Френк Анатолий, 15 лет 1 месяцИзабелл, 12 лет 7 месяцев Фолькстон

С машиной будет легче, когда пересядет в другое кресло, и будет наблюдать за всем ) мы прошли через это

0
27.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

со вчерашнего дня она уже в сидячем кресле ездит, вроде нравится так, хотя вчера та же песня была вечером, видать устала, оттого орала, а сегодня ни разу не пикнула за всю дорогу!

0
27.09.2015
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

красавица)))глазки цвета Байкала)рада, что у вас всё хорошо.

0
27.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да, лазюки синие синие прям афигеваю сама иногда!)

0
27.09.2015

Красавица какая!!! В глазках можно утонуть!! Мы тоже полны возмущения при остановке автомобиля.. Или едем или выходи и пешком пошли!

0
26.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

значит у всех так))

0
27.09.2015
Мария-Елена
Крестник Сережа, 14 лет 1 месяцКрестник Николай, 17 лет 11 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Морееее) привыкните, все будет хорошо) самое главное, что чистый морской воздух и тепло, а не сырость и туман)))

0
26.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

это даааа, +100500!!))

0
27.09.2015
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Красотка! Ну на счет сидеть в машине, так наша с 2 недель постоянно катается и все равно негодует, когда машина стоит на светофоре или просто стоит и ничего не происходит =)))

0
26.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

наверно у большинства деток такое..:)

0
27.09.2015
Elena
Эмма, 10 лет 10 месяцевМарк, 6 лет 8 месяцев Лондон

какое у вас лето!

0
27.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

да, до конца октября еще так будет

0
27.09.2015

Такие вы красоточки обе😍

0
26.09.2015
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

спасибо %)

0
27.09.2015
Анжела
Eliana, 14 лет 5 месяцевRosie, 6 лет 7 месяцев Глазго

Очаровашки девочки!!!

0
27.09.2015
Немного о нашем прикорме. 6 мес и 23 дня - первое слово!

Похожие записи