Только что держала Софи в руках, она немного капризничала, видать хотела, что б я ее оставила, и тут четко, очень громко с таким возмущением сказала "МА-МА!"
Рядом была моя мама (наша бабушка) и мы с ней вместе в ступор вошли, молча переглянулись и у меня прям слезы хлынули! Какие странные чувства! И Софи сразу повторила "МАМА!"
Вот такое у нас первое слово. Папа сегодня афигеет.

поздравляю Алена 
