Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 36 неделя Эизенах

Ахаха)))

Мама девочки (11 лет) Рига

Фиг знает,мне в Риге на кресле при осмотре спустили без предупреждения..

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Наверно утку подставили при этом;))

0
17.08.2016
Мама девочки (11 лет) Рига

Неа,врач сразу ушла,я даже не поняла что это такое-было дико стыдно,думала вдруг описялась..А медсестра кинулась вытирать с пола,сказала"зеленоватые"надо быстрее рожать...а врач уже давно ушла..я так офигевшая и пошла

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Нормально))

0
17.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Я хочу это видеть))))))

Все пузырь протыкали. В тазик воды текли))))

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Капец блин))

0
17.08.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Я просто под столом 😂😂😂😂 отжигают. Вот не проблема ведь застелить кушетку одноразовой пеленкой 😂

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Ну да блин, в англии мне именно так и делали)

0
17.08.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Серьёзно??? Мне вообще ничего такого не говорили... как они смотреть то будут тебя и прогресс родов? Такой бред

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Вот и я о том же!)) как рожать то в памперсе?))

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Кито

Штээээээ?)))) еще б сказали, что подгузник для того, чтобы ребь на пол не выпал :)))

0
19.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах


0
19.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Винница

Софи ты тоже в Лондоне рожала? Тогда было как-то по другому...

0
18.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Софи то в лондоне, а вот сейчас рожать буду в латаии!

0
18.08.2016
Мама девочки (11 лет) Таллинн

Ахах фига се... чего только не придумают из лени))

0
18.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Блин аж рожать уже тут не хочется)

0
18.08.2016
Мама девочки (10 лет) Ипсвич

О, интересно, я рожала в Ипсвиче, но подгузники никто не обязывал одевать,да и не до них было :D. Но вот после родов...так да...для меня они были спасением :)

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Вильнюс

У нас советуют, но не обязуют) Это конечно смешно, но говорят правда удобно :D

0
17.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель

у нас одевали, иначе воды текут все время)

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

У НАС ТАК ЖЕ АЛЕН))) И после родов одевала ,потом уже прокладки

0
16.08.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Брянск

Ахахах))( вот когда рожаешь еще и про подгузник не забыть! )

0
16.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Первый раз слышу! )))

0
17.08.2016
Список, чего не хватает 35 недель ровно

Похожие записи