Девочки, скажите, а в какой-то еще стране при родах надо одевать взрослый подгузник, что бы воды в него отходили, а не куда попало..?? Или это только перл моего города?)) 
Ахаха)))
Фиг знает,мне в Риге на кресле при осмотре спустили без предупреждения..
Неа,врач сразу ушла,я даже не поняла что это такое-было дико стыдно,думала вдруг описялась..А медсестра кинулась вытирать с пола,сказала"зеленоватые"надо быстрее рожать...а врач уже давно ушла..я так офигевшая и пошла
Я хочу это видеть))))))Все пузырь протыкали. В тазик воды текли))))
Я просто под столом 😂😂😂😂 отжигают. Вот не проблема ведь застелить кушетку одноразовой пеленкой 😂
Ну да блин, в англии мне именно так и делали)
Серьёзно??? Мне вообще ничего такого не говорили... как они смотреть то будут тебя и прогресс родов? Такой бред
Вот и я о том же!)) как рожать то в памперсе?))
Штээээээ?)))) еще б сказали, что подгузник для того, чтобы ребь на пол не выпал :)))
Софи ты тоже в Лондоне рожала? Тогда было как-то по другому...
Софи то в лондоне, а вот сейчас рожать буду в латаии!
Ахах фига се... чего только не придумают из лени))
О, интересно, я рожала в Ипсвиче, но подгузники никто не обязывал одевать,да и не до них было :D. Но вот после родов...так да...для меня они были спасением :)
У нас советуют, но не обязуют) Это конечно смешно, но говорят правда удобно :D
у нас одевали, иначе воды текут все время)
У НАС ТАК ЖЕ АЛЕН))) И после родов одевала ,потом уже прокладки
Ахахах))( вот когда рожаешь еще и про подгузник не забыть! )