Выпила таблеточку ношпы, все стихло и я спокойно уснула.
Мне вообще в пдр на приеме, хорошенько там "посмотрев" сказали, что домой в деревню можете не ехать, пару часиков погуляешь и в рд засобираешься, а в итоге только через два дня собралась)) схватки были, но не сильно-сильные. Зато через два дня быстренько отстрелялась.
А у тебя раскрытие нет? Или не смотрели. Часто во второй раз заранее сантиметрик, другой раскрывается на протяжении недели или двух, отсюда и боли.
0
12.09.2016
Ответить