Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Девочки, ложная тревога))

Ирина
Клопушка, 13 лет 1 месяцКлопик, 11 лет 3 месяцаКлопуська, 8 лет 9 месяцев Москва

Мне вообще в пдр на приеме, хорошенько там "посмотрев" сказали, что домой в деревню можете не ехать, пару часиков погуляешь и в рд засобираешься, а в итоге только через два дня собралась)) схватки были, но не сильно-сильные. Зато через два дня быстренько отстрелялась.

А у тебя раскрытие нет? Или не смотрели. Часто во второй раз заранее сантиметрик, другой раскрывается на протяжении недели или двух, отсюда и боли.

0
12.09.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Неа, там не смотрели еще. А так треники у меня постоянные:)

0
12.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Тренировочные, да??? А с первой было такое???

0
12.09.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Да треники они треники, что с первой, что со второй с 7 месяца мучают. А именно таких тянущих болей не было в первый раз. Я только слышала про них..

0
12.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Поняла...

0
13.09.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Тьфу ты, напугала))

0
12.09.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Да я сама вчера напугалась)) уже думала такси вызывать и бабушку будить)

0
12.09.2016
39ая неделька..тревожные мысли в слух.. 38+3, почти у цели.

Похожие записи