Весь день никаких признаков. С утра померила БТ, так вообще 36.5, как обычно, даже чуть меньше, вобщем без изменений. К вечеру чувствую, прям горит область живота и ниже, до колен. Померила Т подмышкой, думала опять заболеваю. Нет, Т в норме - 36.6, засунула градусник в попу - 37,3! Интересно, такая разница всегда?
Небольшие покалывания в области матки. И чуть-чуть левее от нее. Или даже сказала бы ее левая сторона покалывает.
Решила все записывать, и попу мерить 2 раза в день, утром - для графика, и вечером - для сравнения.
Все, начала проводить над собой эксперименты, и дискаверить свой организм.
9 вечера - тт(пм) 36.6, тт(вп) - 37.3
11 вечера - пред сном - тт(пм)36.9