Войти
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Немного обо мне...2 месяца после родов.

Ой, а у меня наоборот, я поняла, что тащусь от маленьких детей: такие маленькие беспомощные сопящие комочки) А Тим так быстро растет! Я уже третьего захотела))) Шучу, здоровье уже не выдержит. У меня даже появились мысли с сожалением об отсутствии мед образования, пошла бы нянечкой в роддом, там столько мелких пупсиков!) Вот уж никогда бы не подумала, что появятся такие мысли)))

0
06.12.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Я бы третьего хотела, только такого чтоб сразу с годика)

0
06.12.2016

))) я бы с младенчества, но без беременности и родов)))

0
06.12.2016
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

А я б второго хотела , но без родов :)

0
06.12.2016
★Сметана★
Кира, 10 лет 7 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Ты молодчинка.что рано охото следить за собой)

После того как гв завершила.у меня вес наоборот попер ваерх.в рд все наевшие кг оставила((( наела 15кг. осталось скинуть 7. но таак лень. лень вообще что нибудь делать. только только появляется желание)))))))) вот перед нг решила кардинально изменить внешность)))
0
06.12.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Я тоже хочу внешность поменять:)) скачала всякие программки, меняю себе длину, прически и цвета волос, но пока своего АХ!! не нашла:(

0
06.12.2016
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Гг. Молодец! А где фото? Я дома пресс качаю. Уже и кожа лишняя на животе уходит. В принципе, почти собой довольна!) И тоже, охота "выгулять" свое небеременное тело. В субботу в сауне парилась. У нас дома, своя. Назвали друзей. В купальничке) Отдохнула, комплименты послушала)) Это ж так приятно!

0
06.12.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

До фото руки не дошли пока. но надо сделать, что б было До и После, чтоб было, что сравнивать;)

0
06.12.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Честно написала!)))

Конечно, девочки - это самое главное в жизни, но вокруг тоже много всего...

0
06.12.2016

Аленка)))) ты большая молодец) мне нравится твой настрой😊

0
06.12.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Спасибо:)

0
06.12.2016
Софи год и почти 9мес Почитала старые посты и удивилась..

Похожие записи