Рост, вес, завтра измерю

*хорошо сидит
*ползает по пластунски во всех направлениях
*встает на четвереньки
*стоит плохо, в основном на носочках
*хорошо есть с ложки и пьет из поильника с ручками
*полюбила воду
*зубов 2 снизу и 2 режутся сверху
Обзавидовалась, как весело Софи плескается в бассейне, и тоже захотелось. До этого была страшная истерика при виде воды в любом проявлении.


Спать стала ужасно, может несколько раз ночью поесть попросить. Думаю зубы.
Ужасно вредная и истерит по любому поводу. Думаю будет той еще плаксой и ябидой.


Стоять, это пока не наше. Очень любит но наверно у нас тонус, стоит только на носочках и ножки пока не переставляет, сразу пытается прыгать. Я думаю это тонус, но врач 2 раза смотрела и сказала, что все впорядке. Может так бывает, и само пройдет?

Днем 3 раза нормальное питание, то же, что ест Софи.
Обожает мячи, разные. Может катать мяч по всей комнате и "бегать" за ним на пузе, как гусеница.


Спит чутко, может проснуться, если Софи начнет ныть, или звать меня, но благо, сразу обратно засыпает.

