Сегодня 2дц.
Легла спать только около 5 утра, потому решила бессмысленно мерить бт в 7.00, померила в 11. Ничего особенного. С завтрашнего дня буду ставить будильник на 7.30. И мерить в одно время. Чтобы в этом цикле была идеально измерена бт.
Сходила сдала кровь. Это заняло у меня меньше 2х минут.
За результатами сказали звонить в свой GP через неделю.