Привет девочки!
Родные мои,милые хочу сказать вам большое спасибо за поддержку, ощущаю ее очень. это помогает. ободряет. придает сил.
вчера сдала ХГЧ. сегодня позвонила медсестра из клиники. все отменили. сказали ждать 2 цикла и забирать последнюю криошку. такие новости. такие дела.
буду ждать мая....
я вас всех очень очень люблю....