вот, добралась до этого срока)
часто пишут как несется время, а я прочувствовала каждый месяц, каждую неделю...уже конечно не тороплю время как на 12-15-17 неделе но и не торможу, идет как идет.
пуз приличный. набрано-нажрано прилично-15,5 кг. но я себе почти не отказываю ем почти все. и сладкое и вкусное. частенько балую себя картофельным салатом ( типа Оливье), раза 2 в неделю точно ем пирожное. и грустно от ползущих стрелок весов и смешно от данных себе обещании ранее есть полезное и исключительно нужное.
волосы лезут по страшному. такими темпами в роддом поеду лысенькая. мою голову и вижу как ванна усеевается моими черными волосиками иногда с хвоста снимаю почти пряди, хотя хвостом теперь этот тонюсенький хвостичек назвать нельзя.
попа растет в геомерической прогрессии-спасибо сладостям-вкусностям и моему слабоволию
лицо немного чише стало. прыщи и покраснения понемножку спадают.
ааааа, мое любимое, стала потихоньку....подссыватся, но я не унываю-не зряж подсмотрела на ББ что можно носить обычные толстенькие прокладки и -вуаля мне сухо и комфортно))))
жизнь в декрете идет размерянно, плавно..только только начинаю...отдыхать. правда накрыла бессонница не сплю бывает до 2-3 ночи...
потихоньку начался инстинкт гнездования: вчера купили кроватку и переносочку ( в машину). маленькие вещички отдала моя подруга. коляску тоже возьмем у нее понаследству, покупать не будем.
вчера была у акушерки-все в порядке. парень висит головкой вниз. сердечко стучит 140-160 раз в минуту, моча у меня кристальная а гемоглобин 125. дно матки 32.
сегодня идем в кино смужем на Марсианина ( как Мэт дэймон застрял в космосе)
такие дела)
Мне в декрет в начале ноября, как я жду этот момент. Я устала вставать рано на работу.
у меня только 26 неделя
Почаще пиши!!