Визуализирую, короче говоря, 😃😃😃 решила наши новые купальники перефотографировать.
Девчонки мои к морю готовы!
Это для старшенькой


Это для младшенькой

А это не знаю для кого.... Брала для старшей, но сама примерила и он отлично сел на мой 40-42 размер. Муж сказал "шикарно", а я что то прям растерялась, не детская ли расцветочка? И вообще уместно ли в 35- то лет?
