Итак, вы решили начинать прикорм с 4-х месяцев. Деть хорошо набирает вес, соки вы вводить первыми не хотите - начинаем с овощей.
К этому времени хорошо бы устаканить нормальный режим питания с 4-х-часовыми перерывами. Например, 6-10-14-18-22.
Итак, вы решили начинать прикорм с 4-х месяцев. Деть хорошо набирает вес, соки вы вводить первыми не хотите - начинаем с овощей.
К этому времени хорошо бы устаканить нормальный режим питания с 4-х-часовыми перерывами. Например, 6-10-14-18-22.
Мы дома!!!!!! Хочется кричать об этом на весь мир!!!!!! Мое солнышко, моя кнопочка, моя радость!!!!!!!!!! А счастье-то есть на белом свете!!!!! И оно улыбается, когда спит!!!!! Девочка, доченька, ангелочек мой!!!!! Нам месяц и неделя)))) 4300гр. счастья!!!!! Бесконечный смысл моей жизни!!!! Я просто не понимаю, как мы 8 лет без этого жили? Мы видимо просто ее ждали, наше восьмое чудо света!!! Еще много трудностей впереди, поиски отца, его отказ или ЛРП........ Но это мелочи, по сравнению с маленькими пальчиками, которые сжимаются на твоей руке))))))
Делюсь с Вами, мои дорогие, замечательным стишком, с просторов интернета)))
Замерла от счастья я сегодня ночью...
Просто мне подумалось...у меня есть ДОЧА
Удивляюсь каждый день, заново как будто
У меня есть девочка, как так и откуда?
Много или мало, мало или много...
Просто это счастье данное мне БОГОМ.
Поцелую ручки,пяточки поглажу
Остальное вроде,все не так уж важно.
Длинные реснички,не мои..но все же
Взгляд моей малышки мне всего дороже.
Как бы в этих глазках слез ее не видеть.
Как бы с ней не ссориться,как бы не обидеть.
Как бы мне помочь ей,улыбаться чаще
Как же рассказать ей,что такое счастье.
Постараюсь милая,постараюсь честно
Быть тебе хранителем,ангелом небесным.
Поцелую носик,поцелую глазик.
Счастья тебе милая,счастья Бога ради.
Замерла от счастья я сегодня ночью..
Просто мне подумалось...у меня есть ДОЧА
Дорогие рукодельницы, всем добрый день!!! Вышила я как то в подарок подруге "Малыша с яблоком" от Овен и оформила его как метрику для ее сыночка. Теперь меня просят выполнить такую работу на заказ, а я в растерянности.... Сколько берут именно за работу??? Стоимость материала и багета (если они захотят оформленную) я уже прикинула, а вот свои труды никогда не оценивала((( 
Девочки, забирайте моего волшебного аиста,который принес мне двоих детишек !!! Заряжен на успех в зачатии и плодородие в этом деле !!! Мне помог и вам поможет обязательно !!! 

Только смотрите на него почаще !!!
Очень интересно... Напишите потом кому ляльку принес !..
В этом мире где-то аист заблудился,
На чужом подворье ночью приземлился.
Буря или ливень крылья потрепали.
«Не взлететь!»… И сверток опустил в печали.
Вытянута шея, ноги голенасты…
Что же не донес ты солнечное счастье
До тепла, где долго, терпеливо ждали?
На забытый сверток росы выпадали,
Выпадали капли: дождик или слезы...
В путь-дорогу тронусь я пока не поздно.
Разыщу я сердцем - как люблю и верю -
Светлую надежду, горькую потерю.
Заблудился аист. Далеки дороги.
Ловит дочка ветер на чужом пороге.
Шепчут ее губы, молока не зная:
«Приходи скорее, мамочка, родная»!
Я иду, малышка, я ищу по свету.
Подожди немного, будешь дома летом.
А еще мне шепчут травы под Луною:
«Не одна она там, ждут тебя там двое!»
Нам найти друг друга, чтобы сон мой сбылся.
Что ж это такое - аист заблудился!
Дорогие мои мамочки!!!! Очень прошу откликнуться!!!! Проходим медицину, затребовали от меня ГИНЕКОЛОГА, типа, а вдруг у меня онкология((( Пришла я к местной гине, в обычную поликлинику по прописке, сделала перед этим в частном кабинете узи (ну на всякий случай). А она мне заявляет, что еще ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно узи молочных желез, и ДРУГОЕ узи по гинекологии, типа мое не подходит. Нужно сделать только в определенном месте (я знаю, про это место, там действительно очень хороший узист, но и стоит это удовольствие прилично, рублей по 800), только с этими обследованиями она даст справку, что я годна для усыновления. Еще даже про кольпоскопию спросила, попросила найти и тоже поднести!!!! Господи, девочки, я перед эко только так досконально изучала себя, ЗАЧЕМ ЭТО ДЛЯ УСЫНОВЛЕНИЯ????? И правомерно ли требовать от меня ОБЯЗАТЕЛЬНО проити заново узи, да еще и молочных желез, да еще и в определенной клинике??? Короче эмоций через край, жду советов до завтра и пойду, наверное, ругаться к главврачу(((((
Всем добрый вечер! Озадачились мы выбором шкафа и комода. Не для спальни. Шкаф нужен для зимних вещей, верхней одежды и коробок с обувью. Основная цель комода - хранение документов, бумаг, счетов... Мебель будет в одной комнате, поэтому хочется одинаковую. К шкафам купе дышу ровно, абсолютно не против распашных дверей (тем более место позволяет). Выбор остановился на модульной мебели Лером и ТриЯ. Муж хочет на заказ, а я очкую. Хочу то.....не знаю что.... С готовой мебелью проще - увидел, понравилось, купил. Так вот, интересуют отзывы об этих мебельных компаниях, как изделия в эксплуатации.....Буду ОЧЕНЬ признательна и благодарна!!!!! В Трия, кстати, понравилась спальня "Ларго", точнее ее комод и шкаф)))
Добрый вечер, всем рукодельницам!!! Прошлась я сегодня по магазинам и очумела от цен на наборы((((((( И почему ж я так долга холила и лелеяла мечту о маяке от дим??? Дорогие мои, вдруг у кого-то есть схема какого-нибудь из этих маячков??? Поделитесь, пожалуйста, а то 500-600 рублей за наборчик 10*15см прям жалко((( Буду безумно признательна и благодарна!!! 