Однажды наши маленькие мальчики станут взрослыми мужчинами.
И они больше не будут шептать мне такие сладкие слова "Я люблю маму!"
Я буду спокойно спать целую ночь, не бегая каждый час в их комнату, чтобы укрыть, не буду беспокоиться о заболевшем ребёнке или о плачущем младенце.
Это просто останется в памяти...
В памяти останутся эти годы, когда я была ТАК нужна, и это было утомительно, но недолговечно. 

Надо прекратить мечтать о том, как «однажды» всё станет проще. Потому что правда такова: да, может, станет проще, но лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня, когда я вся покрыта соплями и слюнями наших маленьких мальчишек. Сегодня, когда я наслаждаюсь тем, что маленькие ручки обвивают мою шею, маленькие ножки бегают за мной по всей квартире, не оставляя меня одну ни на минуту. Сегодня совершенно. «Однажды» у меня будет педикюр и я смогу полежать в ванной целый час. «Однажды» я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя другим, я дико не высыпаюсь, многие мелкие домашние дела оставляю на "когда-нибудь". И вот парни снова раскидали все игрушки, запачкались красками и фломастерами, на моих руках успели порисовать, и теперь мы идём отмывать всю эту красоту
Но меня ТАК любят... Я очень нужна им. 


