Войти
Alya
Павлик, 13 лет 5 месяцеввладимир, 22 года 5 месяцевИван, 20 лет 6 месяцев Москва

Отдам таблетки Гинипрал, Верапамил

Вы мне написали в личку адрес - это значит л-тироксин еще есть? а Вы на пл. Щербинка не бываете никогда?

я еще взяла б крем и слюнявчик из другого поста, если еще есть

0
09.12.2013
Аленка
Малинка, 19 лет 3 месяцаКлубничка, 13 лет 7 месяцев Москва
Здравствуйте! Попрошу Тироксин для папы и свекрови.Оба пьют этот препарат постоянно.Спасибо.
0
31.10.2013
Елена
Виктория (Вика), 11 лет 6 месяцевВероника (Ника), 11 лет 6 месяцев Москва

Моя злоба дня — гинипрал :(

0
31.10.2014

дв! а л-тироксин еще есть? маме нужен

0
25.11.2013
ROXY
Пашка - Мой самый любимый мальчик!, 11 лет 9 месяцевДанечка, 8 лет 5 месяцев Сергиев Посад

ДД! Можно мне?

0
26.10.2013
Отдам рабочую тетрадь по англ. языку. Счетный материал,палочки и пазл "Собачки". Бульвар Дмитрия Дон

Похожие записи