Войти
Оксана
48 лет Краснодар, Россия
На сайте с 24.10.2013, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
28
записей
11
друзей
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Неврология?

Уважаемая, Александра, добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, назначение невролога, сомневаюсь в лечении.

Ребёнок 6 лет месяц назад начал кряхтеть и как бы "кхыкать", и кивать головой особенно, когда волнуется. Педиатр, исключив респиратор...

2
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Сдать или брать?

Добрый день, девушки - красавицы! Помогите активному читателю сообщества пожалуйста. Сдать костюм или оставить? Если оставить, то какую обувь вы посоветуете

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток
Торт молочная девочка

Это всем известный тортик.

Очень прост в приготовлении.


Мама мальчика (12 лет) Краснодар
А тем временем был 1 год и 9 мес

Рост 85 см, вес 11100, зубов 12. Гв всё ещё продолжается, с горшком пока никак, вернее 3 февраля мой деть после долгих уговоров пошёл и пописал в горшок, мы с бабушкой громко кричали урра, радовались, целовали и хвалили его, деть тоже радовался, кричал урра (у него это правда звучит как гррррра), но

5
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Мама девочки (16 лет) Москва
Ризотированная паста

Помните фильм "Берегите женщин", где практикант мыл еще не вареные макароны, тогда (да и сейчас) это казалось абсурдом, равно как и жарить еще не вареные макароны. Но сейчас и такое практикуется, и кстати получается очень вкусно, как-то по новому. Нам очень нравится это блюдо. Рецепт по мотивам моей любимой Белоники, хотя смотрю сейчас прям мода пошла на это блюдо, в той или иной интерпретации. Вообще очень хорошее блюдо, главное готовится быстро и просто. В базовом рецепте нет мяса, но я готовила уже несколько раз, и хочу сказать, что все-таки с курицей мне нравится больше.


Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Говорилки 1,8

Ган-ган - гитара, бам-бам - барабан, попа, бабах - упал, упало что-то, тетя, сиси, пупой - пупок, га - ёлка, кака - каша и кака, Тита - Никита, оя - Оля, сый - сыр, сырники. Дай, на, фу, я, ты, фсе, вава, ням, дым, тю - пусто, нет чего-то, щи, ай баба-баба - ой беда, беда и ладошками стучит по ножкам, ататада - вот это да! Повторяет слоги по отдельности, а целиком слово сказать не может.

Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Говорилки 1,7

Адада - Адидас, пока теперь правильно, абака - облака, дядя пути - путин, вово - Вова (папа и Путин), заканчивает потешку - улетела птичка - ОЙ, гуси, гуси - ГАГАГА, есть хотите - ДАДАДА, серый волк под горой - УУУУУУ, ба - бабочка, пипипи - мышка, му, бе, ме - корова, овечка, коза. Аты-баты кто выходит - Я. Мотает головой и говорит ненене.

6
Дениска
12 лет 1 месяц