Девочки, прошу вашего совета.
Или где не должны стоять иконы? Вот и весь вопрос...
Может испечь пирог какой с его участием? Стоит в холодильнике, место занимает, мы с мужем не едим его совсем. Знающие хозяюшки, подскажите, пожалуйста, какой-нибудь рецепт несложный (а то готовить не особо умею, тем более печь(). Спасибо!
Девочки, вопрос, может, и глупый, только я не в курсе, можно ли встроенную технику потом вытащить обратно? Планируем в обозримом будущем переезд, а по сему и кухню. Вот только думаю, вдруг потом опять переезд? А сейчас всю душу (и деньги, кстати, тоже) вложишь в эту кухню, а потом, как? Все останется, что ли? Расскажите, пожалуйста.
Точнее, гуляю раз в неделю, когда муж выходной. На балконе спать перестал, максимум 20 минут может подремать. Когда одеваю, особенно шапку - ревет аж закашливается. Вот и думайте обо мне, что хотите, но я не знаю, как погулять.
Расскажите, пожалуйста, как проходят ваши дни с детками? Какой распорядок, как играете-развиваете, как гуляете? Успеваете ли что по дому? Я просто целый день при сыне - ну не позволяет совесть отвлекаться от него( И на руках целый день почти ношу. Скажите, как у вас?
Научите, пожалуйста, как правильно? Как читать молитвослов и Евангелие? Какие молитвы когда читать? И еще такой вопрос. Я стараюсь читать молитвослов или акафисты, когда кормлю ребенка, т.е. лежа. На сколько это плохо?