Войти
Владивосток

Начало девятой недели! Об непонятностях и снах.

Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня такая же проблема с забором крови, каждый раз одно и то же. Но недавно мне сама мед.сестра посоветовала перед каждой сдачей крови горячий чай пить или воды теплой стакан. Сдавать надо натощак,а чай или воду можно. вот недавно сдала с первого раза и сразу столько,сколько нужно,не пришлось мучаться,одним словом. Надеюсь теперь так будет всегда)) может и вам поможет!)

0
16.11.2013
Владивосток

Огромное вам спасибо за совет!!

0
16.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да не за что) Надеюсь поможет.. легкой беременности!

0
16.11.2013
Владивосток

Спасибо, и вам! :-)

0
17.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Смотрю вы во Владивостоке,а я сейчас в Находке) совсем рядышком

0
18.11.2013
Владивосток

Здорово) приезжайте во владивосток, погуляем)

0
18.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хорошо, спасибо) ну или вы к нам!

0
18.11.2013
Владивосток

У нас сегодня первый снег валит хлопьями и погода просто песня) так что лучше вы к нам)

0
19.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Класс! Договорились;)) 

0
19.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне в первую беременность тоже снились сны с рыбками часто... и на твой сон похожий был )) как показала практика ни к чему плохому это не снилось :))


0
01.11.2013
Владивосток

Как замечательно)) спасибо!

0
01.11.2013
Геленджик

рыбки вроде к беременности,  а венки, думаю найдут, можно еще на кисти использовать вены, если зжать руку в кулак их видно
0
28.10.2013
Владивосток

Да, точно! Можно ж еще кисти рук колоть! Спасибо! К беременности- как то запоздало, так то мы уже))

0
28.10.2013
8недель, пропал токсикоз... Переживаю очень((( Токсикоз...

Похожие записи