Войти
Olesya
Владивосток

Токсикоз...

lirica
Геленджик

Сочувствую, у меня теперь редкие приступы. В основном когда мужа вижу. Вот сегодня он дома и каждый раз, когда на глаза попадается, меня начинает мутить
0
31.10.2013
Olesya
Владивосток

Ахах)) муж знает, что вас от него подташнивает?)) надеюсь, это не самонастрой!)

0
31.10.2013
lirica
Геленджик

Да, сказала. Сказала, что наверно, потому что он быстро двигается и вечно напрягает меня уборкой, прогулкой и т.д. А когда дома одна никто не напрягает
0
31.10.2013
Olesya
Владивосток

Ну да) тогда понятно. Если б меня мой муж напрягал, меня б тоже наверное тошнило) он начитался в интернете про отслойки, теперь трясется- я как принцесса на горошине, на перине лежу, и ничего не делаю) очень удобно) если б он у меня еще готовил прилично- вообще как в санатории)

0
31.10.2013
lirica
Геленджик

правильно отдыхай)
0
01.11.2013
Olesya
Владивосток

У вас, наверное, нет такой возможности, при втором ребенке?

0
01.11.2013
lirica
Геленджик

небольшие напряги есть, в основном с едой, я целыми днями бегаю за ней с тарелками и думаю чем бы еще накормить, потому что она ничего не ест, а фантазия заканчивается, а приготовленные только  для нее супы и пюре выкидываются в унитаз. А так если что можно мульты включить, а вот если бы ей было меньше года с небольшим, был бы атас конечно
0
01.11.2013
Olesya
Владивосток

Да... А мне с этим только предстоит впервые столкнуться... Даже страшно немного)

0
01.11.2013
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Мне помогло только время, в 12 недель закончился сам.


0
31.10.2013
Olesya
Владивосток

Будем надеяться.... А то у меня знакомая за беременность 15 кг скинула- ее тошнило круглые сутки, совсем есть не могла((

0
31.10.2013
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Я в первую беременность 5 кг скинула, в эту Б пока еще 3,5 кг меня покинули.


0
31.10.2013
Olesya
Владивосток

Я уже 1,5 кг набрала, это нормально, интересно? Ем 1 раз и то ночью...  Видимо токсикоз- это прорвавшаяся совесть, а по ночам на верная она спит

0
01.11.2013
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Для каждой беременной свои нормы :) Мы ж люди, а не роботы, чтоб под стандарты всех подгонять.


0
01.11.2013
Olesya
Владивосток

Вчера читала про француженок. Если набирают больше 12 кг за беременность- считается что девушка себя не контролирует)

0
01.11.2013
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

У некоторых от гормонов вес растет, едят мало, а набирают больше 30 кг.


0
01.11.2013
Olesya
Владивосток

Ужас. Так то хоть покушать вкусненько- а так вообще ни про что (( нечестно как то)

0
01.11.2013
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Доброй ночи!Тоже мучаюсь с токсикозом.причем как-то сильнее чем в предыдущие разы...не рвет,но тошнит почти постоянно+изжога.Если прямо совсем хреново срочно мятную жвачку под язык и потом как растает жую(было пару раз-один из них вчера на прогулке с детьми(пошла дурочка голодная и 2 часа активной прогулки) что затошнило ну очень сильно и в глазах потемнело).А так ем,что лезет-утром могу скушать только бутерброд с сырокопченой колбасой(а зареклась что в эту бер-ть не буду вредности есть),остальное никак,в течении дня ем что придется-мясо,рыбу не могу практически впихнуть...более менее кефир вечером,овощные салаты днем,бутер с карбонатом,пюре,гречка с маслом,иногда мясо по особому приготовленное,домашняя пицца...у каждого свой список:)) Как-то на днях дико укачало в машине по дороге в один конец...а надо ещё назад доехать...купила в макдаке картошку фри(опять же зареклась ведь:)) и всю дорогу ела по чуть-чуть-доехала прекрасно:)

А вообще жвачка в течении дня частенько спасает...но опять же переживаю,что вредная.

0
01.11.2013
Olesya
Владивосток

Она вредная если на голодный желудок- выделяется желудочный сок. В целом она если после еды то даже полезная. Я тоже гречку ем днем с овощами уже неделю- но надоедает же... А картофель фри ем только если сама готовлю- фастфуду не доверяю с детства)

0
02.11.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания
Я не готовлю и не ем. ) Ем только бутерброды или в гостях, тк от своей еды воротит.....)) Муж иногда готовит. Жду конца 12й)

0
31.10.2013
Olesya
Владивосток

И я жду... Потому как нюх как у собаки(( страдаю очень(( за день- пол-яблока и огурец. :-(

0
31.10.2013
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Прям как про меня, тоже не могу есть еду, которую сама приготовила, хожу в гости или муж готовит. )))


0
31.10.2013
Юлия Окев
Ariel, 12 летНево, 10 лет 4 месяца Натания

Я вижу, Вы уже родили. Что, токсикоз частично не отпустил????
0
01.11.2013
Дарья
Валерия, 14 лет 7 месяцевВарвара, 12 лет 1 месяцМихаил, 4 года 3 месяца Новокузнецк

Я просто значок Б не ставлю, у меня 10-я неделя :)

0
01.11.2013
Ольга
Марк, 14 лет 9 месяцевМария, 12 лет Дзержинск

У меня всегда на готове изюм, яблоки и карамельки... 

0
01.11.2013
Olesya
Владивосток

Изюм не люблю, после яблок тоже тошнит- даже сорта разные проблвала(( а карамельки как то никак... Если сладкие, то только хуже. Вот сегодня случайно обнаружила, что после мятной жвачки немного легче... В любом случае, спасибо за неравнодушие))

0
01.11.2013
Ольга
Марк, 14 лет 9 месяцевМария, 12 лет Дзержинск

Блин, вот час назад первый раз вырвало от яблок... я в депрессии...  Вся надежда на изюм )))

0
01.11.2013
Olesya
Владивосток

Мне тут выше сушки посоветовали и корень имбиря- может и вам так легче будет! 

0
02.11.2013
Дениза
Николь, 12 лет 9 месяцев Харьков

Мне помог корень имбиря,как тошнило я его кусала..ну и время)

0
31.10.2013
Olesya
Владивосток

Спасибо за совет! А где его найти можно? В супермаркетах или аптеках? Я имбирь только мелко нарезанным с роллами в своей жизни встречаю...

0
31.10.2013
Дениза
Николь, 12 лет 9 месяцев Харьков
В обычном маркете корень имбирика )
0
04.11.2013
Olesya
Владивосток

Спасибо поищем)

0
04.11.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

У меня тож 2 недели был жуткий токсикоз(сейчас пару раз за день может помутить) и помогал тоже лимон с водой, но потом тоже видимо приелся , стала грызть сушки и помогает , а еще не тошнит если я лежу, как только встану то всё мутит сразу

0
01.11.2013
Olesya
Владивосток

Спасибо за совет! Попробую сушки. Тоже стараюсь больше лежать) 

0
02.11.2013
Радуга
Захар, 16 летЖеня, 12 летМашенька, 12 лет Москва

Я тоже зашла про сушки написать, все время теперь с собой таскаю их.

0
05.11.2013
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий

для меня главное не оставаться голодной... если голодная, то вообще ужас!а так спасаюсь апельсинами ,мандаринами ....

0
11.11.2013
Olesya
Владивосток

У меня токсикоз уже почти совсем сошел на нет. Редко когда еще может подташнивать от запахов. Меня спасли маленькие сухие печеньки чуть чуть солоноватые калейдоскоп у нас называются, типа рыбок.

0
12.11.2013
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий
мнямм.. нагнала новое "хочу"!!
0
14.11.2013

Я орешки соленые грызу и пью гранатовый сок. Но это от тошноты, а вот усталость куда деть.... сил вообще нет, совсем...
0
13.11.2013
Olesya
Владивосток

Мне буквально вчера принесли абсолютно волшебный чай- зеленый, называется  юнси хоцин, отлично тонизирует и бодрит. Он очень дорогой у нас, 1000р за маленький пакетик, но эффект потрясающий!  Спасибо за совет про орешки)

0
14.11.2013
Olga
София, 14 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет Москва

Я начала пить полисорб и тошнота теперь редко бывает! Хоть жить теперь хочется, а то мутило целыми днями..

0
11.11.2013
Olesya
Владивосток

У меня токсикоз уже почти совсем сошел на нет. Редко когда еще может подташнивать от запахов. Меня спасли маленькие сухие печеньки чуть чуть солоноватые калейдоскоп у нас называются, типа рыбок. Таблетки я никакие кроме про писанных врачами не принимала. Так пережилось.

0
12.11.2013
Лина
Павел, 17 лет 9 месяцевЕва =), 15 лет 8 месяцевМарк) подарил нам целый Мир, 13 лет 5 месяцевМилисса, 12 лет Москва

сном спасаюсь, если высыпаюсь - токсикоза вообще нет

0
07.11.2013
Начало девятой недели! Об непонятностях и снах. УЗИ

Похожие записи