Девочки, привет)
Вчера была у своего репродуктолога, киста моя не уходит, но хоть уменьшилась немного (пью ОК 2 цикла уже), врач предлагает в следующем цикле вступить в криопротокол, говорит, что киста не сможет сильно помешать нашим планам...
Есть 2 вопроса:
1. Были ли случаи успешных беременностей в криопротоколе или свежем при наличии кисты (у меня где-то 1,5 см)?
2. Врач обмолвилась, что надо будет купить в следующий раз 5 ампул оргалутрана... Спросить у нее не додумалась, и ни одной схемы криопротокола не нашла с таким назначением. Для чего он в крио? Почему в таком количестве? Может кто проходил, знает?
Спасибо заранее всем ответившим) Период сомнительно-вопросительный, сами понимаете...