7 лет

Про нас

Полинка, какая ты красиваяяя 😍 такой животик 😊 любуюсь!
11.02.2017
А почему советовали не пить витамины? Я вот не пью уже больше месяца, не могу больше, надоело до жути)) Но все думаю, может стоит все таки продолжить.....
09.02.2017
Врач сказала,что лучше уж свежие фрукты и овощи. Что дети пошли с огромной массой тела,твердыми косточками черепа из-за витаминов.
09.02.2017
Вооооо, а я про что говорила, что вторая беременность быстро пролетает с нашими малышами ))) Гдазом моргнуть не умеешь и привет роддом 😉
08.02.2017
Полиночка)) приветик!!! Да, бб уже не торт(( это огорчает... Но вроде как все тут, но молча.. Я вот, например)) все читаю, но так не удобно писать комменты с телефона(( у меня вот открыты вкладки всех ваших месяцев с ноября, все собираюсь написать.. ты не удивишься, если я разом везде отмечусь?! Не подумаешь, что куку...?!😁 У меня всю бер было таааакое любопытство, какая же она, моя доченька?! Будет ли похожа на Данюшка, какая по характеру будет??! Ничего, т.е.совсем ничего не купила для неё до родов!!! Все было от Дани и на шопинг совсем не пробивало)) Только немного одежки ей и все)) Когда родилась, все оказалось достаточно терпимо, я справлялась)) Но, конечно, читая впервые мамаш, особенно их стоны, как мол тяжко, вспоминала себя и не понимала, ну как можно было не понимать, что один младенец - это такая лафень....????!! В общем, легко тебе доносить, уже к финишу дело идёт)) Слежу за вами и радуюсь))
08.02.2017
Привет,Юлёк!) Один младенец лафень? короче,я была в числе нытиков,тк мне попался орущий,неспящий,ручной и в добавок с аллергией Макс! Моя жизнь спокойная перевернулась с ног на голову. Я тот случай,когда чай,который был на завтрак,выпивала ночью. Муж еще сутками работал. Но так не у всех,конечно. У меня пройдена «школа молодого бойца» я готова ко многому. надеюсь,что второй будет потише чуть. Слушай,а вы садик не планируете с Данюшком? Я вроде не против,вроде и не за,но попробую осенью,тк Максу скучно дома ,не пойдет,так заберу. А наряды для малышки пойдут после 6 месяцев или уже? Это ж,наверное,не удержаться от бантиков и юбочек? Как Данька,изменился после рождения сестрички?
08.02.2017
Ой!!! И я ныла и ныла.... А Данюшок у меня был милейший младенчик)) спокойный, не требовательный, колики нас миновали и на зубы выл только по 2 ночи: когда набухли и след раз, когда прорезались - через месяц... Малышка же ну просто ангелочек!!! Я её так и зову)) Еще терпеливее, улыбчивая, милая!!! Но вот Данюшок как раз сейчас "несносная трехлетка")) Жду окончания этого кризиса... Он с рождением сестрички особо не изменился, кризис начался ещё до, ревнует чуть-чуть совсем, не зло и без обиды на малышку)) Хороший, добрый мальчик, хотя и сложный характер... Ждёт когда она подрастет, хотя мы и не педалируем эту тему.. радуется каждому её достижению, говорит, что скоро будет с ним играть)) Всякие гаджеты и прочие девайсы занимают оч много места, а нужны на недолгое время(( ну а одежку и игрухи я люблю)) до года одежда только удобная, без джинс, как говорится, до полугода только слипики - имхо)) Но как сядет, конечно, более разнообразный гардеробчик - уже подбираю и даже первый комплектик, кот купила до родов был на 6-9 месяцев (на весну))
08.02.2017
Очень-очень за вас рада! Здоровья вам обоим) Блин, чего-то почти все мои подружки с ББ беременные)))))))))
07.02.2017
Спасибо,Леночка. Это все скорее всего на второго созрели)
07.02.2017
Некоторые уже на третьего))
09.02.2017
Коляску глянь на бебишопе.доставка от 100 евро бесплатно.плюс еще что нить прикупишь😘
07.02.2017
Там чего-то дорого и без бесплатной доставки((( и мне пока определенные модели нравятся,а там их нет,хотя тоже красивые.
07.02.2017
За 7000 трость по акции вот подруга выкупала в закупке своей,ну та которая с франции косметику и с америки вещи выкупает,мама Эммочки😍 там такая коляска клевпя девушке пришла.
07.02.2017
Мне 2 в1 нужна малышу,а не трость. Там такой набор больше 50 тысяч выходит. Да,в Питере дороже выйдет такая коляска именно такой фирмы,но все равно не вижу смысла.
07.02.2017
Ауууу!!! Полинка, так рада за Вас!!! Интересно какой же будет малыш по характеру?))) в остальном, думаю, у всех такие же мысли.... про вещи, коляски и прочее)
07.02.2017
Мне тоже очень интересно. Ань,ты с головой в работе,совсем пропали....
07.02.2017
О, да! Периодически отсиживаемся на больничных(((( как-то писала про сад и все.... совсем времени и желания нет. Но тебя читаю постоянно)😘
07.02.2017
Наверное,пропустила. Пойду почитаю про сад.
07.02.2017
Я тебя с большим удовольствием читаю! Тоже нравилось быть беременной, хоть и разваливались я знатно... Колись, как 2,5 кг скинула! Я тоооооже хочуууу
07.02.2017
Давай,догоняй! Жду тебя в своих рядах. А насчет веса,все очень просто,не есть мучное и максимально лёгкий ужин. Я ж мучное и сладкое,как не в себя ем.
07.02.2017
Очень мне нравишься ты беременная, Поль:) прямо вспоминаю умиротворение этого чудесного состояния:) я бы походила ещё беременной:)
07.02.2017
Спасибо,Лен) состояние чудесное. Обязательно повтори
07.02.2017
-2,5?!?!? что-то ты совсем задиетилась)))))) стройняшка))))) прозрачная такими темпами станешь)))) я тоже люблю беременность за живот и это состояние )))) просто кайф)))) жду еще когда пинаться будет отчетливо))))) это совсем будт счастье))))) Алина тое просит полежать на животе, потрогать, послушать))) вчера сказали ей что сестричка будет - нет, мне братик нужен! и ни в какую))))) хотя потом вроде "отошла", когда сказали, что скоро досанем все ее маленькие вещи и будем их сестричке отдавать) так разделась - это тоже отложи сестричке!) смешные они)) по поводу Роддома не парься - Макс отлично без тебя выдержит - ты же вернешься с братиком!)))мне кажется для него это будет стимулом хорошим и успокоительным)))))
07.02.2017
Если бы я растворилась) сейчас план -не набрать к приему то,что скинула. Короче,моя вечная проблема. Скидываю и набираю очень быстро. Вооот,я ждала,что Алинка чуть попротестует. Макс до сих пор иногда кричит,что сестричка нужна. Если только двоюродная попозже) а муж мне еще перед Максом говорил,что только парни.
07.02.2017
за третьей сходите))) и будет у нее два защитника)))))) а я посмотрю чего сегодня вечером Алина скажет) помнит - забыла - против)))))чую еще "поборемся"))))
07.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы куда? Сегодня