Ой,девочки. Я все про бассейн))) то кашель там у детей,то понос,а теперь про гигиену. Перед водой мы с Максом идем в душ и намываемся с ног до головы. Так-то правило такое есть,но никто не следит за этим,увы((( Для Макса это уже как само собой разумеющееся,после душа прохладно,но что делать. Мамочки моются через одну,а вот папочки,а их у нас большинство. Блевануть охота. Никто в душ не ходит и после длинного рабочего дня в водицу. Думать не хочу об этом. А еще после бассейна приключение. Макса на коляске туда вожу и обратно, привезла к дому,стоим на крыльце,ищу ключи в кармане, и с балкона падает горящий окурок на моего ребенка. Я с комбинезона кинулась стряхивать,он на коляску упал,я с коляски его. Поднимаю голову,конечно,никого нет. Кричу в надежде,что услышит«уроды,совсем обалдели» хотя таким матом хотелось... люди такие свиньи,мало того,что кидают на улицу,так даже не смотрят куда! Как донести? Макс обалдел от моих криков и в лифте отчитал меня,типа нельзя так кричать! Надо было сказать «не кидайте,пожалуста» ага))) и весь вечер,как попугай твердил«совсем обладали! Мама,а что такое обладали?» у меня позитив прям один)
Сегодня
Про мытье в бассейне - дааа, есть такое. Только я про взрослый. И когда ставят плюсом, что вода не хлорированная, я вечно думаю, что лучше буду плавать в хлорке, чем в чужой грязи.
Про окурок - жесть, жесть, жесть!!!!!!!! У нас наверняка кидают, но на меня никогда ничего не падало от людей, хотя видела всякое, и еду, и презики, и т.д. Многое встретишь под окнами, когда гуляешь с собакой. Зато на меня однажды чуть жестяная планка от окна чуть не свалилась, повезло, рядом упала.
Ненавижу эти свалки под окнами. У нас вечно на подоконник что-то прилетает с верхних этажей. То шкурка от сардельки,то картофельные очистки,то кожура от помидора. Не понимаю этого свинарника...
Ужас!!!
Ненавижу!!!!!! Это зрелище каках на снегу
Вот о таких нерадивых и складывается впечатление о всех. Мы всегда убираем за своей мааааленькой собачкой! С пакетом на улицу выходим.
Вот и у меня всегда пакеты. Я не понимаю, как можно это оставить. Именно сейчас тает снег, и везде какахи. Ааааа. Самое обидное, что с собакой гулять проблемно, вечно боишься влезть. А с ребенком тем более, она поваляться любит. Так и хочется иногда выйти на отстрел таких собачников 
Ну а в отелях как? Бассейн же и там.Жарятся на лежаках, употеют, и плюх! В водичку пот смывать.
Про окурки да. Я куриц этих курящих терпеть не могу, вонючки сами, часто перед метро покурят, стоишь потом в толпе и прям хочется сблевануть на него же от его запаха. Фу. Еще и окурки швыряют
В отелех же тоже души есть. Но я с Максом не отдыхала в таких местах. Сама мало где была,если честно. В Турции на море ходила. А в Греции отель без бассейна был. Раньше я бассейн ходила,где проводили занятия с детками,учили плавать их,вот всех в душ загонял тренер перед занятиями.
Мда😳 представила мужиков этих, фу, хорошо что обед закончился)))))
Про окурки пипец( у гас тоже постоянно летают( у соседнего подъезда всегда прячемся от дожд и снега и там с пожарной лестницы летают периодически окурки, и не только.... Свиньи(
У нас в 3 подъезде квартира горела - говорят окурок на балкон залетел.... Это же пипец! Купил в ипотеку и так от свиней сгорел! Плюс хозяев дома не было, пожарные не могли взломать дверь! А квартира наверху , сильно погорели(
И еще случай- У соседки сын выпросил игрушечный набор каску и инструменты. Сразу одел и на подходе к дому сверху туфля прилетела!!!! Хорошо в каске! И смешно и грешно!
ребенок воспитан хорошо, чего нельзя сказать про других. не все плохие, конечно, но уродов хватает... хорошо, что все обошнось и вы своевременно стряхнули окурок.
помню, была я в классе шестом, проходила под стояком своего балкона и в сантиметрах пяти от мои глаз пролетела банка стеклянная 0.5!разбилась в дребезги, не задив меня никак. чудом, видимо... и вы думаете тот, кто это сделал, караулил, выглядывал с балкона?)) никого не было, как так и надо) хотя удивляюсь до сих пор, люди все приличные живут...
с тех пор не хочжу под балконами и всегда обхожу)
Мда...Самое обидное и несправедливое что такие люди не пробиваемы, даже если за руку поймаешь еще и пошлют куда подальше. Мне с коляской один раз му...к тратуар перегородил, так я так ему по крылу пнула что он сидел и молчал в тряпочку, а охото было лобовуху разбить кирпичем. Просто понимаешь что только проблем наживешь...(((
Да,можно нарваться. Но вчера я готова была морду разбить))))
Макс молодец