Посоветуйте, пожалуйста, какую мультиварку выбрать и стоит ли вообще её покупать?
Если в семье трое человек, но чаще получается, что двое живут на даче стоит ли брать 5л или остановиться на 3х?
Многие говорят, что никаких отличий от плиты нет и надо понимать, что мультиварка не будет готовить за вас! Скорее это для тех людей, у которых нет плиты (или они живут в общагах). А у меня плита есть и на даче тоже (нет духовки нигде), но кухни не такие большие, чтобы их лишней техникой забивать.
Я остановилась на 4х вариантах REDMOND RMC-M45021, REDMOND RMC-M60, REDMOND RMC-M70 и BRAND 502. Что стоит выбрать? Или посоветуйте плз свою!
На что нужно обращать внимание при выборе?