Заговорили тут с мужем мы про отпуск!хочется поехать на море,заграницу.но вот дядечке будет только 9-10 месяцев,ума ни приложу куда лучше с ней лететь!кто отдыхал может с такими крошками,помогите с выбором!хочется комфортно отдохнуть без вреда для дочери!
А когда вы собираетесь? в какое время? Какой бюджет?)))
Летом,июнь примерно.бюджет до 70000 наверно на двоих за путевки.
Мы ездили с малышом, когда ему было 8 месяцев, но мы ехали целенаправленно купать его в море, поэтому выбрали Египет в конце марта.В июне можно полететь вТурцию, Грецию, Кипр.Погода в это время будет комфортная. а море еще холодное.Но можно взять маленький бассейн, наливть морскую воду и она будет нагреваться....Морской воздух и вода-это отличная закалка для ребенка, просто вам нужно определиться, хотите ли вы просто отдыхать, дышать морским воздухом или всё же предпочитаете купаться.....
Купаться,конечно,хотелось бы!кипр не рассматриваю,мне там не понравилось(Египет тоже думали.очень переживаю,чтоб малышу комфортно было!и лететь переживаю,как перенесет полет!
Ну тогда или Турция или Египет, вы были в Египте? Там есть нюансы по отдыху, которые нужно обязательно учитывать при отдыхе с детьми, а в целом там очень хорошо,ОАЭ, намного хуже в этом плане....
Да,я была в Египте!а что за нюансы?
Ну например в некоторые месяцы могут быть ветра, Хургада севернее, чем Шарм, но там можно выбрать отличный отель с хорошим песком, ведь может пляж подпортить отдых)))) Я лично люблю Шарм, там тоже можно найти песчаный пляж, но и понырять можно))))
Естественно не дядечке,а лялечке)))Т9 такая вот вещь,поменяла мне Лялю на какого то дядю)