Войти
Мама девочки (3 месяца) Уфа

Боли в пояснице!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

у меня после родов такое было, тоже примерно через 3-4 мес. сыграло все: поправилась сильно, потом резко сбросила вес, был сколеоз.
пошла к остеопату, за пару сеансов спина прошла)

0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Вот и я себя чувствую не очень!и желудок болит и подташнивает и волосы лезут еще и спина!кошмар какой то в общем(((

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа
В каком положении кормите ребенка??
0
04.11.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Ночью лежа кормлю.днем сидя.а от этого зависит?

0
04.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

У меня так было,поясница болела,когда сидя кормила старалась постоянно обо что нибудь упираться спиной и стало намного легче.. Попробуйте. Просто после родов итак весь организм ослаблен,тем более все 9 месяцев вы ходили носили малыша и была большая нагрузка на спину и поясницу,поэтому старайтесь "держать осанку" особенно во время кормления

0
04.11.2013
Отпуск))) Как не прибить мужа!

Похожие записи