Ой девочки,сил нет!мы на гв 4 месяца,недели две назад стала болеть поясница!а теперь боли(особенно с утра) так одолевают,что порой разогнуться не могу!у кого так было?что делать и от чего это может быть?(
у меня после родов такое было, тоже примерно через 3-4 мес. сыграло все: поправилась сильно, потом резко сбросила вес, был сколеоз.
пошла к остеопату, за пару сеансов спина прошла)
0
04.11.2013
Ответить
Вот и я себя чувствую не очень!и желудок болит и подташнивает и волосы лезут еще и спина!кошмар какой то в общем(((
0
04.11.2013
Ответить
У меня так было,поясница болела,когда сидя кормила старалась постоянно обо что нибудь упираться спиной и стало намного легче.. Попробуйте. Просто после родов итак весь организм ослаблен,тем более все 9 месяцев вы ходили носили малыша и была большая нагрузка на спину и поясницу,поэтому старайтесь "держать осанку" особенно во время кормления
0
04.11.2013
Ответить