Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 7 неделя Сызрань

Начало пути)

Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Поздравляю вас!!! Лёгкой Б и родов.
По поводу ГВ. У меня знакомая кормила и заБ. В итоге ЗБ на сроке 9 недель. Конечно у всех разные организмы,кто-то спокойно и кормит и вынашивает малыша.. А у кого-то при ГВ случаются В или ЗБ.((( В общем,если ничего не беспокоит и нет угрозы- кормите на здоровье.
0
03.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Ну это не показатель как мне кажется, ведь и без ГВ случаются и выкидыши и ЗБ((

0
03.02.2015
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань
Ну так я так и написала,что у всех разные организмы.
0
03.02.2015
Мама девочки (12 лет) Владикавказ

Привет , поздравляю!! Когда у тебя были последние месячные? У меня 5 января. Неужели у меня уже 5 недель?

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Привет) у меня 31 декабря, тебя тоже поздравляю) 

0
07.02.2015
Мама девочки (12 лет) Владикавказ

Спасибо большое! Как себя чувствуешь?

0
11.02.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
Поздравляю Вас!! Будет у Вас небольшая разница у деток-это здорово!
0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Да, спасибо, так и планировалось)

0
07.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

И вас тоже поздравляю!!! super_smilies082.gif

0
07.02.2015
Мама девочки (13 лет) Челябинск
Привет, поздравляю вас! я сегодня увидела заветные // и + на электронном...  Дочке ровно 2 годика, все еще кормлю. думаю потихоньку закругляться. У нас больше психологическая привязанность к гв, причем — у обоих. Собиралась кормить до года — а вот как оно вышло =)
0
05.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Спасибо и вас!)я тоже потихоньку решила закругляться, тоже тяжело больше психологически( мне нравится кормить, но боюсь повредить пузожителю, постараюсь плавно завершить к середине беременности.

0
05.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Привет! Поздравляю!
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Спасибо!) и тебя! Легкой нам беременности!) super_smilies086.gif

0
02.02.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Илава
Это точно! И здоровых деток!!! super_smilies082.gif
0
02.02.2015
За стучала!!! Вопрос про ГВ .

Похожие записи