Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Сызрань

За стучала!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

ого)) так рано и сразу два)) болезненно лезли? 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Нее, все прошло хорошо) только задним числом уже вспоминала что она где то за неделю до зубиков руку мне грызла)) ну и рвота была дня два(( но это все как то не заметно))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

моя уже давно мне руку грызет и слюни ручьем, но не напухли десны даже) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

У нас тоже опухшими не были, и не покрасневшими , просто 2 беленькие точечки появились на десенках. К педиатру как раз плановое посещение было, я ее попросила посмотреть, она отмахнулась, типа какие зубы, рано вам еще, это десна такие у вас( ну ну, типа я за 3,5 месяца десна у нее не изучила).ну вот, а на следующий день уже полосочки были , и еще через день вылезли) щас уже 2 красавца торчат))) так что смотрите и ищите точечки))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

хорошо ) мы просто тоже активные и переворачиваемся туда сюда с 2.5 мес и приподнимается уже немного чтобы присесть ) может уже и зубы лезут ))))

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Вот вот! Может и лезут) мы тож ворочаемся, правда с 3месяцев) и приподнимаемся тоже, но вроде как это означает что не сесть они пытаются, а мышечный корсет готовится к ползанию) а ручки у вас когда нашла?

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

такое ощущение что сразу))) я ее не пеленала ни разу, она в рд уже ими махала)) а в рот уже давно тянет, по два кулака иногда во рту) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Я в роддоме пеленала, ну как пеленала... Заворачивала в пеленку,то нога торчит, то рука вылезет, а бывало и все сразу, медсестры на процедурах грустненько так вздыхали- Первый ребеночек у вас?))) а домой приехали, ни разу не пеленала тоже) кулаки у нас тоже по два бывает пытается запихнуть) и психует когда не выходит)) как потом отучать от вечного пальца во рту не представляю((

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ага) первый) отучим, моя и соски сосет, сосун еще тот.. и соски, и сисю, и бутылочку, и кулаки, и мамину руку) скоро ноги в ход пойдут .. недеюсь не мои) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

)))))свои будет насасывать) а во время зубов и наши в ход пойдут) у вас хорошо, соски сосет, бутылочку, у нас ни в какую! Водичкой пыталась поить из бутылочки и почувствовала себя извергом! Такое лицо мы сделали! Так плевалась и с возмущен ем смотрела, больше не эксперементировала) ну и с соской примерно тоже самое, только в роддоме сосала, а щас не засунешь! Только на прогулке, комбинезоном прижимаем чтоб выплюнуть не смогла)а вы полностью на ГВ? Что из бутылочки даете?

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ага, полностью) я сцеженное молочко даю когда ухожу куда-нибудь) слава богу с этим проблем нет и она ттт хорошо кушает из бутылки ) ну и соски - спасение, лучше уж отучу потом, зато сейчас помогает соса нам) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Да канеш отучите! Проще будет чем от пальца! Я б сама не против была бы если соску сосала, уже все перепробовала, не хотим, палец то он вкуснее)) еще б молоко бы из него текло и сися не нужна была бы)))

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ну палец мы тоже любим) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Всеядная у вас Кирочка)))и маме без проблем)) 

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

в принципе, да... послушав других мам, у нас как будто совсем проблем нет) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Вот вот! У нас тоже) даже с коликами проблем не было, раза 3-4 всего было) и спокойненькая  у нас она) и высыпаемся) короче чудо а не ребенок нам достался))у вас как со сном?

0
26.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот один в один) в ночь стала уходить щас хуже, качаю на руках, но после 12 мы спим уже всегда, ночью только кушаем и спать или до 10 или до 12))) 

0
26.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Мы тоже в 12 засыпаем, в 10 или в 10-30 встаем) за ночь один раз кушаем под утро, бывает и не кушаем) а укачиваю ее с 23-24, ну как укачиваю, сажусь с планшетом и с пультом, Настю под сисю и сижу своими делами занимаюсь, в 24 перекладываю)) засыпает сразу почти, но вот если раньше переложить обязательно проснется(

0
27.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ого!!! Поздравляю; )) рано-то как! Молодцы;)

0
22.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Спасибо большое!)))

0
22.12.2013
Мама девочки (12 лет) Минск
Вау...Поздравляю. Не один а целых два зубика)))Супер класс)Тяжело ли было?
0
21.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Спасибо!!!Вообще не заметно)) вылезли за четыре дня! В среду заметила у нее 2 белых точечки на десенках, на следующий день полосочки, потом прям яркие такие полосочки, ну и сегодня прям над деснами торчат, и ложечка стучит) слюни ручьем  и все в рот тянула, в принципе как у всех в этом возрасте)

0
21.12.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сызрань

Капец, только сейчас увидела как написано застучала! Ну уж извиняйте, это у меня планшет такой, меняет как ему вздумается, не проверила

0
21.12.2013
Зубы!!!2!!! Начало пути)

Похожие записи