И это не шутка!) Живот опустился, но уж не знаю - совсем или нет, но уже сидеть ногу на ногу - неудобно... (дальше под кат)
Иногда малышка, видимо, растягивается во весь рост (эдакие потягушки), потому что понимаю, что ей уже тесно совсем, и упирается мне в правый бок, аж больно становится)) Чтобы перевернутся с одного бока на другой ночью, я просыпаюсь, ибо чувствую неудобство и боль в пояснице и промежности - наверное, связки размягчаются...

На улице целый день дождь идет, но сегодня утром бегала по делам под зонтиком и дышала умопомрачительно свежим душистым воздухом. Именно - душистым, дождевым!) То ли акации цветут, то ли еще чего, но дышала я полной грудью и надышаться не могла - кайф! А в банке (квитанции оплачивала), один мужчина меня без очереди пропустил, хотя я была ого-го-го как далеко за ним - так мило-приятно))
Только что перебрала сумку, проверила все по списку, вроде по пунктам - все есть. На этой неделе будут класть в паталогию, но сумку все равно потащу с собой. Хоть и страшно, но хотелось бы родить на этой неделе, чтобы уже ушли и пережились все страхи, чтобы я скорее увиделась со своей девочкой...
А еще поняла, что я немного творческий монстр. Для своей принцессы сделала простенький мобиль из фетра, правда только кроватку еще не собирали, попозже муж все установит сам. А подруге, точнее ее дочке, сделала в подарок книжку-развивалку аж за три дня!!!))) Сама от себя в шоке. Попозже и своей такую сделаю. Быть может, и сплагиатила идею, но увидев в сети вариант такой книжки, не могла устоять, загорелась и сделала!!)))




Вот... А еще на днях ну оооочень захотелось спагетти карбонара, и я их сделала, с беконом, сыром и яйцом - вкуснятина та еще!
