Завтра нам 39 недель, и я каждый день жду, что завтра - тот самый день Х) Живот безболезненно каменеет примерно раз по 10 на дню, утром сегодня тянуло низ живота, минут через пять отпустило и исчезло. Я уж было обрадовалась, что - ВОТ ОНО! Во вторник на прием к Г, но хотелось бы до того родить))
Чудная я)) как малышка решит, так и будет)) но просто не хочу перенашивать, ложиться в паталогию и проходить стимуляцию...
