Войти

Ожидание...

EvilEvik
Иван, 12 лет 10 месяцев Владимир
Последние недельки прям самые нетерпеливые уже... Вроде и тяжело носить и увидеть кроху уже хочется)
 Я тоже до последнего не сдавалась, переходила на 6 дней. Меня отправили в патологию, но не взяли — сразу в предродовую отправили и простимулирвали и все прошло хорошо — в любом случае сохраняй спокойствие ;)
0
11.05.2014
Женя Челомбицкая
Виктория, 12 лет 1 месяц Гусь Хрустальный
спасибо)) буду стараться baby.gif
0
11.05.2014
Нам ровно 38!) Наша "куська" дает жару!)

Похожие записи